Столица

Как провести новогодние праздники в Петрозаводске весело и ярко?

В ТРК «ЛОТОС PLAZA» найдутся развлечения на любой вкус!

Каждый день в течение всех новогодних каникул посетителей торгово-развлекательного комплекса будут ждать новогодние чудеса: семейная фотосессия для всех желающих, катания на настоящем северном олене и множество других сюрпризов.

Такой большой выбор — не знаете, с чего начать? Тогда осмотритесь на местности, взлетев под небеса на колесе обозрения! Снега и мороза можно не бояться: все кабинки закрытые и обогреваемые. Для любителей острых ощущений есть даже вариант с прозрачным полом.

Любите животных? Тогда вас ждут удивительные жители сказочного «Зоолесья»! Здесь живут барсуки, еноты, рыси, зайцы, волки, лисы, хозяин леса — мишка косолапый и множество других зверей и птиц.

Катание на «ватрушках» вызывает восторг и у детей, и у взрослых. Захватывает дух? Но ведь в этом-то вся радость! Тем более что, катаясь на специально оборудованных склонах норвежского парка Norway Park Карелия, можно чувствовать себя в безопасности. Традиционная зимняя забава полезна для укрепления иммунитета — а это сейчас очень важно!

Для тех, кто любит зимние виды спорта, но предпочитает тепло и комфорт, отлично подойдет крытый каток в ТРК «ЛОТОС PLAZA».

А завершить день, насыщенный приключениями, можно в уютной зоне фудкорта на 3-м этаже ТРК «ЛОТОС PLAZA», рядом с катком.

Множество концепций в одном пространстве: идеально для большой компании! Мама хочет японскую кухню, папа — сочный гамбургер, а дети — попробовать минимум 100 сортов мороженого? Никаких проблем — на фудкорте возможно всё!

Пусть эти зимние волшебные дни запомнятся вам морем впечатлений и радостными мгновениями в кругу близких! Проведите новогодние праздники активно и зарядитесь позитивом до весны!

Ждем вас в ТРК «ЛОТОС PLAZA» ;-)))

И не забудьте подписаться на группу в ВК комплекса! 

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram