В центре внимания

Новостройка в ипотеку под 0,5% годовых!

На рынке недвижимости Карелии появилось предложение, от которого очень трудно отказаться.

Первое время жизни в новой квартире — однозначно самое счастливое время. Не хочется, чтобы его омрачила материальная составляющая, когда довольным новоселам сложно совмещать ежемесячные платежи по ипотеке и многочисленные покупки для обустройства дома.

Застройщик «Стройинвест КСМ» предлагает выгодное решение: в первый год выплаты ипотеки компания оплачивает банку разницу в 6% годовых от вашего кредита, снизив вашу ставку до 0,5% годовых. Со второго года и далее на весь срок кредита устанавливается ставка 6,5%.

Акция действует до 31.07.2020 и распространяется на все свободные квартиры в доме «Вертикаль» на пересечении ул. Генерала Фролова и Ровио.

Дом находится на завершающем этапе строительства — ведется внутренняя и наружная отделка, благоустройство территории. О новом доме и его преимуществах — смотрите в видеоролике:

Узнайте подробности по телефону (8-814-2) 332-700.

Предложение не является публичной офертой. Количество квартир ограничено. Застройщик: ООО «Специализированный Застройщик «Стройинвест КСМ». Адрес объекта: Петрозаводск, пересечение улиц Генерала Фролова и Ровио. Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.

Ипотечный продукт Банка ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия № 1000 от 08.07.2015. Банк вправе отказать в выдаче кредита. Ставка действует при условии комплексного страхования. Сумма кредита должна составлять не более 3 млн. рублей. Первоначальный взнос — от 20% от стоимости квартиры. Срок кредита — до 30 лет.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram