В центре внимания

«Олония» снижает цены на продукцию собственного производства

Свежеиспеченный хлеб из пекарни «Олония» всего за 16 рублей, пирожки – от 9 рублей! А еще салаты, котлеты, печенье, кексы и пирожные собственного производства.

Со 2 ноября «Олония» снижает цены на продукцию собственной пекарни, фирменной кулинарии, а также другие популярные товары, в том числе под собственной торговой маркой. Для своей продукции «Олония» выбирает исключительно свежие продукты и традиционные рецепты. На вашем столе всегда должны быть вкусные и свежие блюда по реально низким ценам, поэтому поставки кулинарии в магазины «Олония» осуществляются каждое утро, а хлеб привозят из пекарни два раза в день.

Посмотреть весь каталог ноябрьской акции можно здесь. Там, помимо хлебобулочных изделий, пирожков и пирожных представлены, к примеру, ветчина и тушенка высшего сорта, классическая докторская колбаса и говяжьи сардельки. Точно найдете продукты из вашего списка покупок. Акция действует в магазинах «Олония» и на oloniya.com с бесплатной доставкой по Петрозаводску при заказе от 500 рублей.

Экономьте с «Олонией»!

*Акция действует с 2 по 30 ноября 2020 года при условии наличия товара. *ООО «САТУРН», 185033, Петрозаводск, ул. Ключевая, 8, ОГРН 1151001013481, ИНН 1001302454.
Срочные новости в нашем Telegram