В центре внимания

«Суши Клаб» отмечает семилетие и разыгрывает 7 годовых сертификатов на японскую кухню!

сушиклаб, суши клаб, петрозаводск, заказать суши, доставка суши, карелия, розыгрыш, годовые сертификаты, условия, день рождения, день суши, сеть, история компании, сом, логотип, магазины, адреса, магазин

День рождения «Суши Клаб» – праздник городского масштаба, ведь это самая крупная сеть суши-магазинов в Петрозаводске. Наша редакция присоединяется к сотням поздравлений. А подарки «Суши Клаб» по традиции готовит для гостей. В год семилетия это нечто особенное!

Вот за что мы любим «Суши Клаб», так это за креатив. Именно они постоянно знакомят нас с новыми вкусами и не боятся экспериментов. А мы обожаем пробовать новинки! Еще «Суши Клаб» всегда рядом. Круто, когда в любом районе города поблизости есть знакомая вывеска с рыбкой-сомиком. Заказываем роллы из офиса, а забираем – по дороге домой. Хотим пожелать команде «Суши Клаб» оставаться такой же профессиональной, любящей родной город, творческой и классной! Мы были на кухне и сами убедились в том, как мастерски готовят повара и как ответственно подходят к делу. Если классическая «Филадельфия», то строго по канону. Если начинка из морепродуктов, то по-настоящему щедрая.

И с подарками так же. К седьмому дню рождения «Суши Клаб» приготовил городу невероятный сюрприз – 7 годовых сертификатов на японскую кухню! Каждый сертификат номиналом 12 000 рублей! В течение года можно будет заказывать любые блюда из меню «Суши Клаб» с доставкой или самовывозом.

  • Что сделать, чтобы получить один из призов? Просто заказывать любимые роллы в «Суши Клаб»! За заказы на сумму от 800 рублей вы будете получать наклейки – накопить надо всего 4 штуки. Дальше заполните анкету – и готово, вы участник самого масштабного розыгрыша от «Суши Клаб».
  • Ок, ловите способ попроще. Если нет времени, просто заполните анкету и отдайте администратору в любом из магазинов «Суши Клаб», и всё будет сделано за вас.

Розыгрыш состоится 31 октября 2020 года в прямом эфире в группе «Суши Клаб» во «ВКонтакте»: vk.com/sushiclub_ptz. Подпишитесь и не пропустите!

В соцсетях компания заготовила еще много конкурсов и подарков. А кроме главного приза, у участников большого розыгрыша будет возможность выиграть сет GURMAN. 20 сетов разыграют в тот же день в прямом эфире! Постоянные гости «Суши Клаб» знают, что GURMAN – самый крупный сет в меню с рекордным количеством рыбы и морепродуктов.

Срок проведения акции: с 1 сентября по 31 октября 2020 года. Более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, месте и порядке получения выигрыша можно узнать на сайте компании.

Уверены, что удача будет на стороне тех, кто обожает японскую кухню так же, как команда «Суши Клаб» ;)

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram