В центре внимания

«Олония» продлила поиски победителя розыгрыша до конца февраля. Миллионер, отзовись!

карелия, олония, петрозаводск, миллион, миллионер, выигрыш

Кажется, вся Карелия уже знает заветный номер накопительной карты, выигравшей миллион рублей, но мы всё еще ждем, когда же познакомимся с ее владельцем. «Олония», конечно же, решила дать дополнительное время победителю своего большого январского розыгрыша, чтобы у него было время заявить о себе и получить приз.

Что делать, чтобы узнать, выиграли ли вы миллион рублей от «Олонии»?

Проверьте номер своей накопительной карты «Олония». А именно последние пять цифр, указанные на зеленом фоне в правом нижнем углу накопительной карты.

Номер карты-победителя: № 26026.

Если все цифры совпали, срочно свяжитесь с организаторами розыгрыша по телефону горячей линии: (8-814-2) 276-000. Вашего звонка очень ждут!

Как проходил розыгрыш, можно посмотреть здесь. Для покупателей из районов Карелии и города Лодейное Поле дополнительно были разыграны призы по 100 тысяч рублей. Призы уже вручены покупателям из Кондопоги, Медвежьегорского района и города Лодейное Поле.

«Олония» ищет победителей из Олонецкого и Сегежского районов.

Номера карт, выигравших по 100 тысяч рублей каждая:

  • в Сегежском районе – № 04332; 
  • в Олонецком районе – № 10603.

Уверены, что совсем скоро мы познакомим вас со всеми победителями и, конечно, представим вам миллионера «Олонии»!

* Организатор розыгрыша ООО «Каллисто», в акции принимали участие карты, купленные в магазинах «Олония» в республике Карелия и городе Лодейное поле в период с 1 декабря по 31 декабря 2020 года. Розыгрыш состоялся 11 января 2021 года. Возрастное ограничение 18+. Более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить на сайте oloniya.com или по телефону 8 (814-2) 276-000.
Срочные новости в нашем Telegram