В центре внимания

ЖК «Мелодия Леса»: квартира в новостройке в ипотеку по сниженной ставке!

Рассматриваете покупку квартиры в новостройке в ипотеку?

Для вас действует особое предложение от застройщика «КСМ» и его партнера ПАО «Сбербанк». Воспользуйтесь государственной поддержкой и оформите ипотеку по сниженной ставке — от 6,1%! Ставка действует на весь срок кредита.

Это действительно выгодно. К примеру, эта трехкомнатная квартира в ЖК «Мелодия Леса» будет стоить всего 24 242 рублей в месяц!*

Родительская спальня с выходом на большой просторный балкон, изолированная детская комната, где можно шуметь и не мешать другим, а еще большая прихожая и функциональная кухня-гостиная, в которой можно устраивать встречи с друзьями и семейные просмотры кинофильмов!

Подать заявку на ипотеку и заключить договор можно прямо через офис продаж застройщика!

Звоните, чтобы узнать подробности: (8-814-2) 33-27-00.

*Застройщик АО «Специализированный Застройщик «КСМ». Проектная декларация размещена на наш.дом.рф. Ежемесячный платеж рассчитан в рамках ипотеки с господдержкой от ПАО Сбербанк со ставкой 6,1% годовых. Первоначальный взнос — 592 350 рублей (не менее 15%), стоимость квартиры — 3 949 000 рублей, срок ипотеки — 20 лет. Срок действия программы государственной поддержки ипотеки – до 1 июля 2021 года.

Не является публичной офертой. Количество квартир ограничено.

Срочные новости в нашем Telegram