Столица

Главный детский праздник: развлекательная программа и вручение призов в кафе «Яблочное»

1 июня весь мир отметит День защиты детей. Почему бы не сделать этот праздник семейной традицией и не отметить его вместе в самом центре города? Кафе «Яблочное» готовит для вас большую развлекательную программу и подведение итогов конкурса детского рисунка. Хотите, чтобы ваш ребенок получил приз? Нарисуйте вместе с ним сказочного героя, который мог бы поселиться в «Яблочном», и принесите рисунок в кафе до 30 мая.

Кафе «Яблочное» объединяет поколения любителей мороженого, десертов и выпечки и умеет устраивать классные детские праздники. Здесь есть просторный банкетный зал, который вмещает до 45 гостей и где всем хватает места для игр и конкурсов. А именинный пирог и другие угощения к столу готовят опытные повара кафе «Петрозаводск».

Яркий интерьер «Яблочного» как будто сошел с иллюстраций детской книжки – праздничное настроение он мгновенно создает и у тех, кто отмечает в банкетном зале день рождения, и у тех, кто забежал в кафе за американо и пирожками.

В День защиты детей кафе «Яблочное» устроит для нас с вами особенный семейный вечер. Праздничная программа с известным ведущим Алексеем Лукиянчуком стартует в 18:00. А победителя конкурса детского рисунка выберет профессиональное жюри. Лидер получит главный приз – велосипед! Но и остальных участников, конечно же, без подарков не оставят.

Чтобы поучаствовать в конкурсе:

1. Нарисуйте героя (человека, животное или героя сказки), который должен поселиться в кафе «Яблочное». Как думаете, кому там было бы уютнее всего? Герой-победитель появится в кафе уже к осени. Он будет встречать гостей и проводить мастер-классы.

2. Материалы и техника рисунка могут быть любыми. Участником конкурса может стать любой желающий в возрасте до 14 лет.

3. Подпишите рисунок. Не забудьте указать имя ребенка и ваш контактный телефон.

4. Принесите рисунок в «Яблочное» на пр. К. Маркса, 12 в любой день с 9 утра до 9 вечера.

Этот праздник – тот случай, когда мы, уставшие, не будем сидеть в сторонке и ждать, когда наши малыши набегаются и наиграются. Будем проводить время вкусно и душевно и веселиться вместе с ними!

*Подробности о сроках и условиях конкурса, месте и порядке выдачи призов по телефону 8-981-408-02-13.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram