Столица

Кафе-пекарни «Пончик»: пробуем выпечку ручной работы!

В Европе очень популярны маленькие кофейни с ароматом булочек собственного производства, в Петербурге все с ума сходят по знаменитым пирожковым и пышечным… Нам есть что добавить к этому вкусному списку. К примеру, традиционные калитки и рыбники. Пробовать их (а заодно и штук 20 пирожков с разными начинками) будем в кафе-пекарне «Пончик» — таких в Петрозаводске сразу две: на ул. Сортавальской, 5 и ул. «Правды», 6-а. Пекарня – значит, выпечка будет hand made и свежайшая, кафе – значит, в компанию можно взять чашку ароматного кофе или чая.

Чтобы мы с вами могли покупать свежие пирожки и пончики с самого открытия кафе-пекарен, команда профессиональных кондитеров начинает работу в 4 утра! Сегодня молодежь уже не обучают тем секретам кулинарной школы, которыми владеют эти мастера. Искусственным добавкам здесь предпочитают натуральные ингредиенты высшего качества. А еще любят и умеют готовить из местных продуктов по традиционным рецептам.

Что будем пробовать? Начнем с правильных рыбников и калиток. Дальше – песочное печенье, румяные пирожки с карельскими ягодами и яблоками, курицей, говядиной, олонецким творогом. И, конечно, аппетитные пончики. Любую продукцию можно взять с собой или заказать к празднику.

Только с 24 марта по 24 апреля в кафе-пекарнях «Пончик» на любимую выпечку действует скидка 15%! По особенно выгодным ценам можно приобрести, к примеру, калитки с картофелем и сосиски в тесте.

Кафе-пекарня «Пончик» на ул. «Правды», 6-а открыта в будни с 10:00 до 18:00 и в субботу – с 10:00 до 17:00. А «Пончик» на ул. Сортавальской, 5 работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Добро пожаловать!

*Подробности о сроках и условиях акции уточняйте у сотрудников кафе-пекарен «Пончик» по адресу: ул. Сортавальская, 5 и ул. «Правды», 6-а.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram