Столица

На катке в Губернаторском парке прошел спортивный день

22 января 2017 года в Губернаторском парке Петрозаводска на катке, открытом при поддержке ПАО «ТГК-1», работала арт-площадка. Гости смогли принять участие в командных конкурсах на льду, организованных волонтерами Центра развития добровольчества Карелии. Самых юных посетителей ждали соревнования в веревочном городке от скаутов Карелии и блины, которыми угощали всех гостей мероприятия.

 – Мы считаем важным помогать горожанам проводить свой досуг активно. Замечательно, что «ТГК-1» поддерживает спортивные традиции этого места. На каток в Губернаторском парке петрозаводчане могут прийти со своими детьми и провести свободное время с пользой, – рассказала Анастасия Паршукова, координатор КРДОО «Скауты Карелии».

29 января гостей ждут эковикторина, квест-игра по энергообъектам «ТГК-1», благотворительное «Доброе кафе» и зимняя фотозона.

Напомним, что арт-площадки будут работать до конца февраля, по воскресеньям с 13:00 до 15:00. В социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) проходит конкурс на лучшую фотографию. Для участия достаточно разместить свои снимки с хэштегом #каток_тгк1.

Фотоотчеты и видео – в официальной группе ПАО «ТГК-1» http://vk.com/tgc1ru.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram