Столица

Отель «Онего Палас» первым в Петрозаводске получил четыре звезды! По этому случаю для вас сразу несколько подарков

Туризм – одно из важнейших направлений развития нашей республики, и мы бесконечно рады, что можем поздравить город с первой четырехзвездочной победой. Круто, что у нас есть отель такого уровня, куда не стыдно пригласить гостей со всей России и других стран. А если вы своими глазами хотите увидеть, как их встречают в «Онего Паласе» и что такое официальный статус «Четыре звезды», добро пожаловать в сам отель и на новый сайт. Для вас уже приготовили подарки!

Отель «Онего Палас» стал первым объектом туристской индустрии в Петрозаводске, прошедшим классификацию и получившим свидетельство о присвоении категории «Четыре звезды» в соответствии с государственными требованиями РФ.

Обязательный атрибут отеля с четырьмя звездами – комфортабельный номерной фонд: в «Онего Палас» 103 уютных номера, включая номера категории «Люкс» и «Гранд Люкс», обставленных итальянской мебелью и оснащенных бесплатным Wi-Fi, ТВ, системой кондиционирования, индивидуальными сейфами и многим другим для удобства гостей. Идеальная чистота сама собой разумеется.

Но «Онего Палас» — это не только гостиничные номера. Это масштабный комплекс, где есть все для работы и отдыха. Для организации делового мероприятия в любом формате – три конференц-зала (в самом крупном из которых вмещается до 200 гостей) и комната для переговоров. Оборудованные всем необходимым площадки и грамотная логистика позволяют проводить здесь сразу несколько конференций, презентаций или собраний одновременно. В том числе и конгрессы самого высокого уровня с организацией телемостов. Многие авторитетные компании вновь и вновь возвращаются в «Онего Палас» на деловые встречи, а кто-то решает вести бизнес прямо отсюда – в аренду предоставляются просторные офисные помещения.

Команда «Онего Паласа» всегда готова помочь и с организацией праздников. В отеле есть несколько банкетных залов, в том числе и уникальный ресторан «Панорамный» с потрясающим видом на Онежское озеро с 11 этажа. А на первом этаже для кофе-брейков и бизнес-ланчей есть уютный и современный лобби-бар, в котором, кстати, недавно презентовали новое меню.

«Онего Палас» поддерживает гостей, которые стремятся к здоровому образу жизни и предлагает им абонементы в тренажерный зал. Для тех, кто проживает в отеле, посещение бесплатное. Петрозаводчане могут купить абонемент на разовое посещение, «стандартный» на 12 визитов или «безлимитный». По многочисленным просьбам с января следующего года вновь будет возможность приобрести абонементы на три и шесть месяцев. А после тренировок или компанией на выходных можно заглянуть в одну из трех финских саун. Или провести спа-день в салоне красоты «В облаках».

Когда отель проходит сертификацию, эксперты обязательно учитывают отзывы его гостей. Вот что пишут на популярном сайте онлайн-бронирования Booking.com:

— Солидный во всех отношениях отель. В огромном фойе играет белый рояль. Собственно, он так и строился, как красивый корабль на берегу Онежского озера.

— Отличный отель. Хорошее соотношение цены и качества. Свои 4 звезды полностью оправдывает.

— Прекрасный отель за вменяемые деньги. Завтраки выше всяких похвал.

— Тактичность и естественность персонала, вид на Онежское озеро, тишина в номере, качественный шведский стол, сувенирный магазин с широким ассортиментом, удобное расположение по отношению к разным частям города.

Этот гостиничный комплекс стал одним из символов Петрозаводска – белоснежный корабль на берегу Онего, где под стеклянным куполом атриума парят чайки, а с верхних этажей открывается широкая городская панорама.

«Онего Палас» — это современный комфорт, идеальное расположение, качество предлагаемых услуг и неповторимая атмосфера гостеприимства карельского края. Отель находится в центре города в удобной транспортной доступности и близости к популярным туристическим маршрутам.

Если вы хотите сами оценить четырехзвездочный сервис – для вас специальное предложение. Только до 30 декабря на размещение в двухместном номере с завтраком действует праздничный тариф: 2700 рублей. Но исключительно по предварительному бронированию по телефону или электронной почте отеля. Или можно подойти к стойке администратора. Главное, назвать промокод: «четыре звезды».

Кроме того, именно сейчас действует специальная цена на «Романтический пакет» и «Свадебное предложение» — от 2000 рублей с человека. Все, чтобы вы могли провести незабываемый и волшебный день в отеле со своей второй половинкой. За всеми новостями и акциями можно следить на новом сайте «Онего Палас» в разделе «Спецпредложения». Новый сайт мы вам очень рекомендуем – там много интересной и полезной информации и ярких фото.

От всей души поздравляем «Онего Палас» с новым звездным статусом и, конечно, собираемся в гости!

Подробности обо всех специальных предложениях, ценах, сроках и условиях предоставления скидок и приобретения абонементов можно узнавать по телефону: 8 (8142) 790-790.

Onego Palace Hotel

Петрозаводск. ул. Куйбышева, 26

Эл. почта: hotel@onegopalace.com

onegopalace.com

vk.com/onegopalace

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram