Столица

«Парни, подскажите, дает или нет?». Что пишут мужчины в закрытой группе «Курицы Петрозаводска»? (18+)

«Губернiя Daily» уже рассказывала о двух группах «Курицы Петрозаводска» и «Кобели Петрозаводска», которые создали петрозаводчане, чтобы узнавать и рассказывать о девушках и молодых людях. В первую группу не пускают молодых людей, а во вторую — девушек. Нам удалось выяснить, что же выкладывают парни и девушки в своих закрытых группах. Но, честно говоря, лучше бы мы этого не делали, потому что от увиденного любой нормальный человек придет в шок. Хотя девушек ругать не за что — в своей группе они  скидывают фотографии парней и просто интересуются, кто и что о них знает,  потому что им эти молодые люди  понравились. А вот мужчины... Мы скидываем некоторые сообщения из этой группы. Сразу предупреждаем — редакция «Губернiи Daily» к содержанию выложенных в группе сообщений никакого отношения не имеет. Мы лишь приводим факты. Ну а судить уже нашим читателям.

Вот что пишут девушки о парнях:

— Видела пару раз, симпатичный, но подруга сказала, что гопник и бабник. Поделитесь инфой.

— Только разводит на секс и все!

— Очень понравился мужчина, девушки, что можете о нем сказать?

— Кабель еще тот, опасайтесь. если встречается с девушкой, то не с одной, делает все красиво. Заговаривает зубы оееей как. Он никогда не изменится, будьте аккуратней, общаться как друг он прикольный, но наглый.

А вот, что пишут молодые люди о девушках:

— Даст фору любой ш..., ее список перевалил за 100. Неоднократно был опыт сразу с несколькими, даже с 7ью сразу развлекалась. Может кататься от одного к другому, потому что любит секс.

— 3 года назад распрощалась со своим ненаглядным, который ушел топтать берцы. Клялась, что обязательно дождется, спустя полгода залетела. Долго решалась, сделать ли аборт, в итоге нашла другой выход из ситуации: выдать чужого ребенка за родного другому «ненаглядному».

— Ходит по хатам, проверено!

— Снимала парней, кто побогаче, спала со своим начальником за место, разрушила его семью, потом с его замом, потом с другим. опасна и коварна.

— Дает, нет?

— Постоянного парня нет, секс, секс и еще раз секс. До секса сама не своя, в постели любит пожестче.

— Спал с ней  на следующий же день после знакомства. Вложений ноль. Приятное общение и любит покататься.

— Когда выпьет, плохо себя контролирует. Известна своим непристойным назойливым поведением в клубах. Сама вешается на парней.

— пытался с ней познакомиться уже давно, строила из себя фифу и недотрогу. был удивлен, когда приехал на интимный массаж, а она там работает за 1500 рублей все услуги. Есть дочь и вроде как мужчина.

— Ведется на автомобили дороже 200 тысяч.

— Обе подружки любят секс, одна из них может и за деньги услуги оказать.

— Ломается 2 минуты, а потом исполняет все желания.

— Орфография и пунктуация сохранены — (прим. ред.).

UPD: Посовещавшись, редакция решила удалить скрины сообщений с групп, поскольку на них присутствуют фотографии и оскорбительные выражения в адрес героев публикаций, и оставить лишь некоторые цитаты. Приносим свои извинения! 

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram