Столица

«Зимний бал» и дегустация карельского чая: выбрали для вас интересные события в январе

Зимние каникулы (да и вообще весь январь) – время волшебное. Это начало нового года, который станет для вас таким, каким пожелаете. Надо только загадать! Отель «Онего Палас» желает, чтобы 2017-й стал интересным и насыщенным. А значит, и первый месяц должен быть таким же. Всем, кто не планирует валяться на диване (если только совсем чуточку) и хочет провести январь блестяще, празднично и творчески, посвящаем этот пост. Для вас – календарь мероприятий от «Онего Палас» и магическая установка на будущее – 2017-й будет прекрасным!

Этот год был важным этапом в жизни гостиничного комплекса «Онего Палас», полным успешно реализованных проектов, ярких событий и добрых новостей. Именно в этом году отелю (первому в Петрозаводске) присвоили категорию «Четыре звезды». А это признание высокого профессионализма сотрудников и безупречного сервиса.

Команда «Онего Палас» в обновленном составе – молодые, креативные, но уже очень опытные специалисты, которые готовы решать сложные задачи, организовывать любые деловые и торжественные мероприятия и поддерживать в отеле фирменную атмосферу гостеприимства. Им слово:

— Мы поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством всех жителей Карелии и ее гостей и желаем счастья, тепла и уюта! Каждый день мы работаем для того, чтобы наш родной Петрозаводск мог гордиться отелем европейского уровня, а туристов радовали комфорт и душевная атмосфера. Пусть наступающий год станет для всех еще одним годом развития, успехов и достижений, и сбывается все задуманное! До новых встреч в отеле «Онего Палас»!

Поводов для того, чтобы приехать в гости в «Онего Палас», множество. На январь для вас составили целую программу развлечений. К примеру, 1 января в лобби-баре «Похмельное воскресенье» с щами из квашеной капусты, щучьими котлетами и солеными огурчиками… 6 января – арт-вечеринка #яХудожникПтз, где каждый сможет почувствовать себя настоящим мастером и написать собственную картину на холсте. Для любителей чая планируют большую дегустацию: будет карельский иван-чай с черникой, брусникой, сосновыми почками и другими вкусами…

Каждый вечер в ресторане «Панорамный» — живая музыка. А 14 января состоится грандиозный «Зимний бал» в честь семьи и возрождения традиций. Разумеется, все события будут организованы на 100% стильно и шикарно, как и принято в «Онего Паласе».

Гостей в отеле рады видеть круглый год, а в праздники приготовили особенно много сюрпризов. Все подробности о январских событиях вы можете узнать по телефону отеля: (8-814-2) 790-790. Добро пожаловать!

Onego Palace Hotel

Петрозаводск. ул. Куйбышева, 26

Телефон: 8 (8142) 790-790.

Эл. почта: hotel@onegopalace.com

onegopalace.com

vk.com/onegopalace

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram