Столица

Звезды «Дома-2» Сергей и Дарья Пынзарь открыли в Петрозаводске свой магазин (ФОТО)

Вчера  в торговом центре «Столица» открылся магазин звезд телешоу «Дом-2» Дарьи и Сергея Пынзарь.  Продаваться в нем будут всевозможная одежда и аксессуары. На открытии магазина Дарья, Сергей и их сын присутствовали лично. Судя по фото, появившимся в социальных сетях в группах поклонников телешоу, звезды «Дома-2», помимо открытия магазина, успели заглянуть еще и в популярный в Петрозаводске ресторан кавказской кухни, расположенный там же, на Древлянке. А Дарья еще и привела себя в порядок в салоне красоты, который тоже располагается в ТЦ «Столица».

Видимо, звезды телешоу решили не уходить далеко от своего магазина. Или причина в другом? Поклонники «Дома -2» уверяют, что в Петрозаводске сейчас живет родной брат Сергея Пынзарь, который собирается жениться на петрозаводчанке. И что у них в нашем городе свой бизнес — салон красоты. На это косвенно намекнула и сама Дарья Пынзарь, которая за несколько недель до открытия их магазина выложила в свой Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) свое фото в парикмахерском кресле и добавила: мол, как хорошо, когда у твоих друзей свой салон красоты, а скоро рядом откроется и наш магазин.

Кстати, в сети злопыхатели пишут, что чета Пынзарь  делает деньги на своей популярности и отдает магазинам свою фамилию, сами же они при этом никакого отношения к торговле и бизнесу не имеют. Впрочем, какая разница, главное, чтобы магазин был хорошим.

— Мы уже в Петрозаводске! От Темочки всем большой привет, в салоне навожу красоту — подписала Дарья Пынзарь эти фото.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram