Промо

Разыгрываем 20 билетов на «Ночь пожирателей рекламы»!

Да – именно 21.12.2012 всех любителей пощекотать нервы в ожидании сами знаете чего, ждут в кинотеатре «Мираж синема» торгово-развлекательного центра «Тетрис». Это будет единственная ночь в году, когда рекламная пауза затянется на несколько часов – знаменитая на весь мир «Ночь пожирателей рекламы»!

Это уникальное шоу и культовое светское мероприятие появилось благодаря французскому мальчишке, завсегдатаю кинотеатров. Когда-то в 60-е годы Жан Мари Бурсико, выходя из кинотеатра, увидел, как уборщик выкидывает в мусор кинопленки с «отработавшими» свое время рекламными роликами. Мальчик стал собирать эти пленки и в результате обзавелся коллекцией, в которой на сегодняшний день более миллиона рекламных роликов, снятых с конца XIX века до сегодняшних дней. Уже давно уникальная коллекция «Синематека» пополняется сама по себе, поскольку все рекламные агентства чуть ли не первым делом отправляют новые рекламные ролики Жану Мари Бурсико. А тот в свою очередь каждый год отбирает 400 роликов для новой «Ночи пожирателей рекламы».

Нынешний пятичасовой ночной марафон рекламных шедевров из коллекции Жана Мари Бурсико станет феерическим коктейлем, в котором смешают и даже встряхнут новинки рекламы и винтажные ролики. Отличительной чертой показа станет обилие рекламных роликов с использованием тематики знаменитой фантастической саги Джорджа Лукаса «Звездные войны». Больше всего рекламистам полюбился культовый злодей Дарт Вейдер, которого можно встретить, например, в рекламной кампании Adidas, Volkswagen. Ну а для самых ненасытных пожирателей на десерт будет приготовлен блок креативной рекламы от AXE и LYNX. И, конечно, все самое креативное из Японии, Румынии, Австрии, Перу, Америки и множества других стран. При этом приправленное британским юмором.

Но и в рекламе, конечно же, будут свои паузы — гостей мероприятия ждет уникальная шоу-программа, посвященная обратному отсчету времени с главным вопросом – наступит ли 22 декабря? Перед показом и в антрактах – семь смертных грехов, последнее фото перед концом света, встреча с искусителем и многое другое. Скучно в эту ночь не будет никому!

Сбор гостей с 23:00.

Начало показов в 00:00

Билеты в кассах кинотеатра «Мираж Синема», ТРЦ Тетрис, ул.Мерецкова, 11

Совершите веселое и действительно щекочущее нервы кругосветное путешествие за 5 часов! Такое возможно только в «Ночь пожирателей рекламы»!

А теперь чуть ли не самое приятное: мы готовы подарить десяти нашим читателям два бесплатных билета на это грандиозное действо. Итого, у нас 20"проходок". По традиции, напишите в комментариях, почему мы должны отдать билет на двоих именно вам, и в понедельник мы выберем десять счастливчиков! Не забудьте указать свой настоящий электронный адрес при регистрации на сайте — так нам проще будет с вами связаться.

А пока предлагаем вам посмотреть несколько роликов с прошлых «Пожирателей» — удовольствие гарантировано!

Срочные новости в нашем Telegram