В центре внимания

«Бульвар у Родников»: успейте забронировать первые квартиры по шок-цене!

Узнать, что такое настоящая тишина в квартире, восхититься панорамой Онежского озера из окон, удивиться редкому для Петрозаводска сочетанию цены «квадрата» и высокого качества исполнения смогут все желающие, если заглянут в предстоящие выходные на Варламова, 64. Здесь расположен гостеприимный офис группы компаний Koral Group (застройщик — СП «Спасение»). 4 и 5 ноября специально для самых «занятых» горожан отдел продаж Koral Group открывает свои двери.

Главный проект застройщика в настоящее время — жилой комплекс «Бульвар у Родников», расположенный на пересечении ул. Кемской и ул. Петрова.

Именно в ближайшие выходные дольщики смогут увидеть и забронировать первые квартиры в строящемся доме № 4 по шок-цене: 35 000 рублей за м2! Остальные детали застройщик пока держит в секрете, и подробности предложения можно уточнить не ранее пятницы, 4 ноября, в офисе компании, а также по телефонам: 56-25-71, 63-41-65 или 28-52-65.

Как нас заверили источники в компании, другого такого сочетания цена/качество на петрозаводском рынке недвижимости нет. Так что, если в будни не будет возможности ознакомиться со всеми деталями такого шикарного предложения, обращайтесь в офис Koral Group в ближайшие  выходные, 4 и 5 ноября, с 10:00 до 16:00. А до того времени нелишним будет заглянуть на сайт компании и узнать главные преимущества ж/к «Бульвар у Родников»!

Срочные новости в нашем Telegram