В центре внимания

Где выпечка вкуснее? Конечно, в пекарне!

Откуда берется выпечка? Неужели аисты приносят ее в те магазины, где мы привыкли брать свои любимые пирожки? Конечно, в этих магазинах она тоже свежая, не спорим. Но все равно, чтобы попасть на прилавок, этот очаровательный пончик или румяный пирожок с капустой проделывает пусть из пекарни. Расскажем, где в Петрозаводске купить свежую выпечку ручной работы выгодно.

В пекарне компании «Ленобщепит» на Первомайском проспекте, 58 свежую выпечку готовят ежедневно. Чтобы вы могли приобрести ее с самого открытия, мастера-кондитеры начинают работать с 4 утра! А к 9:00, когда пекарня открывает свои двери, вас уже ждут с пылу с жару калитки и рыбники, песочное печенье, пирожки с ягодами и яблоками, курицей, капусткой, говядиной, олонецким творогом. И, конечно, пончики.

«Ленобщепит» — карельская компания с более чем 20-летним опытом. Искусственным добавкам здесь предпочитают натуральные ингредиенты и строго следят за качеством. А еще любят и умеют готовить из местных продуктов по традиционным рецептам.

Прямо сейчас на выпечку ручной работы для вас действуют специальные весенние цены. К примеру, по 24 апреля в пекарне на Первомайском проспекте, 58 можно приобрести слойки с повидлом и сочни с творогом с выгодой 15%! Свежее не бывает!

Пекарня «Ленобщепит» работает каждый день с 9:00, по будням – до 18:00, по субботам и воскресеньям – до 16:00. Добро пожаловать!

*Подробности об акции вы можете узнать у сотрудников пекарни «Ленобщепит» по адресу: Петрозаводск, пр. Первомайский, 58.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram