В центре внимания

Гипермаркет «Леруа Мерлен» откроет свои двери в Петрозаводске в августе

«Леруа Мерлен» почти 100 лет помогает людям делать их дом уютнее. Подбирает удобный инструмент и качественные материалы, а в России еще и держит низкие цены.

У нас более 300 магазинов по всему миру. И, кажется, мы должны знать о ремонте все…

Но каждый день мы открываем для себя что-то новое. Благодаря вам, вашим неожиданным идеям и интересным вопросам. Вот почему нам так важно встречаться и общаться с покупателями и будущими покупателями лично.

Гипермаркет «Леруа Мерлен» откроет свои двери в Петрозаводске в августе.

Мы хотим уже сейчас встретиться с теми, кто делает или собирается делать ремонт в доме, квартире или на даче, чтобы узнать ваши пожелания по товарам и ответить на ваши вопросы.

Возможно, вы уже сделали ремонт и хотите поделиться своими идеями, продемонстрировать нам результат или рассказать, чего вам не хватило в выборе. Мы будем рады пообщаться на тему строительных материалов и ремонта со всеми желающими. Всех откликнувшихся при встрече ждет в подарок — сертификат на скидку или другие подарки от «Леруа Мерлен».

Вы можете оставить заявку на встречу с сотрудниками «Леруа Мерлен-Петрозаводск» по адресу: vk.cc/6pvBuA или отправить запрос на почту: clients.mag079@leroymerlin.ru .

До скорой встречи! Ваш «Леруа Мерлен».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram