В центре внимания

Как организовать успешное деловое мероприятие? Пять главных правил от «Онего Палас»

Если ваша компания планирует провести конференцию, ждет на переговоры зарубежных гостей или организует собеседование для новых сотрудников, нужно решить сразу множество задач. Или доверить все профессиональной команде гостиничного комплекса «Онего Палас» и сэкономить деньги и время. Мы побывали в конференц-залах отеля и готовы рассказать об их возможностях. Узнайте секрет успеха и подберите вариант, который подойдет вашему бизнесу!

Правило первое. Конференция как конструктор

Когда вы только задумываетесь о цели будущего события, надо определиться, в каком формате оно пройдет и с каким количеством гостей. «Онего Палас» — универсальная площадка для проведения любых корпоративных мероприятий. Подходящий для вашей компании сценарий соберут буквально как конструктор, грамотно расставив акценты и добавив яркие детали. Все, чтобы вашим гостям было комфортно, а вам – выгодно.

Правило второе. Обстоятельства работают на вас

В вашем распоряжении три конференц-зала и комната для переговоров, оснащенные современным световым, аудио- и видеооборудованием. В каждом предусмотрены различные способы рассадки, а значит, общее число возможностей практически безгранично. Количество площадок, грамотная логистика и расположение залов на разных уровнях позволяют проводить в «Онего Паласе» сразу несколько мероприятий независимо друг от друга.

Если в планах масштабная конференция, выберите просторный зал «Каллисто» площадью 222 кв. м, где можно разместить до 200 гостей. Уникальная особенность «Каллисто» — отдельный вход, собственный холл и гардероб, а также сцена с большим экраном. Ваше мероприятие будет автономным, но если понадобится организовать, к примеру, фуршет, то напитки и блюда с легкостью доставят из кухни отеля.

Зал «Гелиос» примечателен своей необычной круглой формой и оригинальной хрустальной люстрой под куполом. Идеальный вариант для эффектных презентаций, церемоний вручения деловых премий или круглого стола. До 100 человек будут чувствовать себя удобно в зале площадью 106 кв. м.

До 50 гостей можно пригласить в элегантный зал «Селена» (75 кв. м), который находится на 2-м этаже отеля. В варианте рассадки классом здесь любят проводить бизнес-семинары, совещания и собеседования. А продолжить обсуждение важных вопросов можно в формате кофе-брейка, расположившись на удобных диванах на балконе второго этажа. Никаких дополнительных перемещений по отелю – все рядом!

Комната для переговоров (40 кв. м) также располагается на 2-м этаже и подходит, например, для закрытых деловых переговоров, в которых могут участвовать порядка 14 человек. Необходимую конфиденциальность вашей встрече обеспечат тонированные стекла и двери.

Правило третье. Репутация в деталях

Чтобы мероприятие прошло на уровне, важна каждая мелочь. Для гостей в «Онего Паласе» организуют удобную навигацию до конференц-зала и обеспечат надежный Wi-Fi, выступающим предоставят лазерные указки, видеопроекторы, маркеры и флипчарты… Все детали продумают заранее, чтобы во время мероприятия вы могли полностью сосредоточиться на работе.

Правило четвертое. Сытые гости – успешные переговоры

В деловых переговорах стоит организовать вкусный перерыв. Вариантов тут тоже множество. Это и завтраки в формате шведского стола, если конференция началась рано утром, и комплексные обеды, и ужины. По вашему желанию устроят кофе-брейк, фуршет или даже большой банкетный прием в ресторане «Бульвар» или «Панорамный». В лобби-бар отеля вы ежедневно можете пригласить деловых партнеров и коллег на бизнес-ланч. А если захотите, команда «Онего Паласа» сама приедет к вам и профессионально организует кейтеринг. Для выездного обслуживания в отеле есть все необходимое.

Правило пятое. Опыт, которому доверяют

Отель «Онего Палас» — одно из центральных мест на деловой карте Петрозаводска, где проводят корпоративные встречи и отмечают праздники многие авторитетные компании. Гостеприимная гостиничная атмосфера, стильные интерьеры, опыт сотрудников и техническая оснащенность залов – отличная формула успеха. Кто-то организует в «Онего Паласе» разовое мероприятие, а кто-то решает вести бизнес отсюда постоянно: гостиничный комплекс предоставляет офисные помещения в аренду на выгодных условиях.

Деловые услуги гостиничного комплекса «Онего Палас» — безупречная репутация вашего бизнеса!

Onego Palace Hotel

Петрозаводск. ул. Куйбышева, 26

Телефон: 8 (8142) 790-716.

Эл. почта: sales@onegopalace.com

onegopalace.com

vk.com/onegopalace

Срочные новости в нашем Telegram