В центре внимания

Кто тут новый миллионер «Ленторга»? Объявляем номер карты победителя! (ВИДЕО)

Главная летняя акция от «Ленторга» «Купи карту – выиграй миллион!» подошла к концу, и прямо сейчас мы готовы назвать долгожданный номер карты победителя! Если вы с 11 по 31 июля приобрели дисконтную карту в магазине «Ленторг» всего за 100 рублей, значит, вы тоже кандидат в миллионеры. Узнаем, кто же получит приз?

Эта акция «Купи карту – выиграй миллион!» — уже шестая по счету. Она любима сотнями жителей Карелии и успела стать доброй традицией. На этот раз церемонию розыгрыша провела известная в Карелии актриса и педагог Валерия Ломакина.

— Для всех участников акции от «Ленторга» это настоящий праздник, и я очень рада принимать в нем участие, — рассказала Валерия. — Мне выпала честь стать ведущей и вытащить билетик с номером выигрышной дисконтной карты. Победителю розыгрыша я желаю исполнения всех планов на миллион!

Три, два, один… Счастливый номер карты – в студию!

Обратите внимание, что сравнить вам необходимо только первые 12 цифр, 13-я – серийная, в розыгрыше она не учитывается. Номер вашей дисконтной карты находится на обратной стороне под штрих-кодом.

200001107801

Проверили, и все цифры совпали? Поздравляем вас и вместе кричим: «Ура!» Ведь только что вы стали миллионером! Пусть этот приз поможет исполнить заветные мечты и принесет множество ярких и невероятных эмоций! Представители компании «Ленторг» ждут вашего звонка по телефону горячей линии: 8 (8142) 276-000, в будний день с 10.00 до 19.00. Прямо сейчас звоните – мы хотим скорее узнать, что победитель нашелся!

А всех участников розыгрыша «Ленторг» приглашает за покупками! Ведь дисконтная карта дарит каждому владельцу 7% скидки на товары* и возможность приобретать продукцию Олонецкого молочного комбината без наценки.

Вот как проходила церемония розыгрыша:

Шестая акция «Купи карту – выиграй миллион!» подошла к финалу, но сюрпризов впереди еще множество! Оставайтесь в числе подписчиков группы «Миллион от “Ленторга”», чтобы узнавать новости первыми.

«Ленторг». Всегда рядом — всегда рады!

*В акции участвуют магазины «Ленторг» Петрозаводска и Кондопоги.

*Скидка 7% в магазинах «Ленторг» распространяется на все товары, кроме табачных изделий.

*Срок проведения акции «Купи дисконтную карту – выиграй миллион!» с  11 июля 2016 года по 31 июля 2016 года, более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить по телефону 8 (8142) 276-000.

*Подробности о сроках и условиях проведения акции «Ленторга» на молочную продукцию вы так же можете узнать по телефону: 8 (8142) 276-000.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram