В центре внимания

Новый год вашего бизнеса: строим успешные планы вместе с «Онего Палас»

Зимние каникулы – время отдыха и семейных праздников, но опытные предприниматели никогда не забывают о деле и планируют успешное будущее заранее. Если вы хотите начать новый год в новом комфортабельном и престижном офисе, организовать деловое или торжественное мероприятие – добро пожаловать в «Онего Палас». Это не только отель, но и статусный бизнес-центр, который выбирают многие компании. Почему? Давайте узнаем!

С Новым годом! С новым офисом!

Предприниматели высоко ценят удобство расположения отеля «Онего Палас» в самом центре Петрозаводска, стильные интерьеры и высококлассный сервис. Недавно гостиничный комплекс первым в городе прошел классификацию и получил категорию «Четыре звезды»!

Тем, кто желает вести бизнес отсюда, полезно будет узнать, что «Онего Палас» предлагает в аренду офисы различной площади. Конечно же, полностью подготовленные к тому, чтобы вы могли работать с комфортом: выполнен косметический ремонт (сможете оформить помещение в своем фирменном стиле), установлены окна со стеклопакетами, индивидуальные кондиционеры, подключен высокоскоростной интернет. Коммунальные услуги и НДС уже входят в стоимость аренды.

Работать сможете в любом удобном вам режиме – доступ в офисы круглосуточный. Кроме того, для арендаторов в «Онего Палас» предусмотрены арендные каникулы для обустройства на новом месте. Связаться со специалистом по аренде офисов можно по телефону (8-814-2) 790-709.

Год ваших возможностей

Надеемся, что наступающий 2017-й порадует вас множеством профессиональных достижений и полезных деловых встреч. Чтобы они проходили продуктивно, красиво, удобно и вкусно, нужен идеальный сценарий. А воплотит его в жизнь опытная команда «Онего Палас».

Чтобы собрать свое деловое мероприятие, как конструктор, все необходимые детали вы найдете в специально подготовленном Конференц-пакете. Там есть готовая информация о планировке залов, вариантах рассадки, оборудования, подробное меню фуршетов, банкетов и кофе-брейков и даже сопровождение мероприятий техническим специалистом. Разумеется, все подробности обсуждаемы.

Количество залов, их вместимость (до 200 персон) и удобная логистика позволяют проводить несколько встреч независимо друг от друга и делают «Онего Палас» поистине универсальной бизнес-площадкой. К вашим услугам три конференц-зала и комната для переговоров. Вам предоставят нужное оборудование: все, от световой, аудио- и видеотехники до лазерных указок, маркеров и флипчартов… А для ваших гостей организуют простую навигацию до места проведения мероприятия.

Вы можете выбрать элегантный зал «Селена» и продолжить совещание в формате кофе-брейка по соседству на балконе второго этажа. Для эффектных презентаций, конгрессов или стратегических сессий подойдет оригинальный зал круглой формы «Гелиос». А в просторном «Каллисто» есть сцена с экраном, автономный вход, собственный холл и гардероб. Подойдет, к примеру, для вручения деловых премий. Необходима строгая конфиденциальность? Тогда остановите выбор на переговорной комнате или VIP-комнате.

Если ваша конференция началась утром, то для гостей можно устроить завтрак в формате шведского стола, днем – бизнес-ланч, а в перерывах – кофе-брейки. Комплексные обеды и ужины, фуршеты и банкеты тоже организуют на различных площадках. К примеру, в ресторане «Бульвар» или ресторане «Панорамный» с красивейшим видом на Онежское озеро с 11-го этажа. Гостей точно удивите! А если захотите, команда «Онего Паласа» сама приедет к вам и профессионально организует кейтеринг. Для выездного обслуживания в отеле есть все необходимое.

На бизнес-ланч или чашечку ароматного кофе можно заглянуть в лобби-бар отеля «Онего Палас». К слову, здесь недавно презентовали новое меню. С удовольствием будем пробовать все новинки и спецпредложения. К примеру, согревающие чаи на карельских травах.

Новый год начните с визита в «Онего Палас»! И пусть он станет новым успешным этапом развития вашего бизнеса!

Onego Palace Hotel

Петрозаводск. ул. Куйбышева, 26

Телефон: 8 (8142) 790-716.

Эл. почта: sales@onegopalace.com

onegopalace.com

vk.com/onegopalace

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram