В центре внимания

Оптике «ИДЕАЛ» 11 лет! По случаю дня рождения – суперакции

Хотите знать, кто в Петрозаводске главный хранитель здорового зрения и знаток качественной оптики?

В каждом салоне «ИДЕАЛ» работают высококвалифицированные, дипломированные медицинские оптики, что является большой редкостью для многих городов России. До недавнего времени специалистов такого уровня готовили в единственном на всем постсоветском пространстве учебном заведении. И не стоит путать их с людьми, которые получили сертификат за две недели, диплом государственного образца выдается после 3- , 4-летнего обучения.

Во главе «ИДЕАЛА» профессионал с 30-летним стажем работы в оптике. Оптика «ИДЕАЛ» одна из первых начала заниматься изготовлением сложных средств коррекции зрения как для взрослых, так и детей. К своему дню рождения оптика подготовилась просто идеально — для нас с вами действует целый набор суперакций. Добро пожаловать за подробностями!

С первых дней работы оптика «ИДЕАЛ» оказывает все услуги на высокопрофессиональном уровне. Более 10 лет работает с прогрессивными и офисными линзами, знает все нюансы при их приеме, подборе и изготовлении. «ИДЕАЛ» имеет собственное производство, высокоточное японское оборудование последнего поколения. Дипломированный мастер по изготовлению очков, который постоянно повышает свою квалификацию и совершенствует свои навыки, всегда к вашим услугам и готов лично помочь каждому с выбором оправы, чтобы очки были изготовлены по всем правилам и имели максимально эстетичный внешний вид. В 2011 году оптика открыла лицензированный кабинет врача-офтальмолога, оснащенный современным оборудованием, которое позволяет провести полную диагностику, подобрать очки и контактные линзы.

«ИДЕАЛ» работает только с проверенными поставщиками, которые предлагают качественный, сертифицированный товар. Специалисты оптики постоянно изучают оптические потребности и запросы клиентов и стараются удовлетворить их как можно оперативнее.

Миссия оптики «ИДЕАЛ» — предоставить красивые, популярные и модные модели оправ, солнцезащитных очков и аксессуаров по доступным ценам.

В честь дня рождения «ИДЕАЛ» подготовил для своих клиентов ряд привлекательных акций и предложений:

— акция «11 лет оптике «ИДЕАЛ» – скидка 11% на все весь ноябрь;

— акция «ВТОРЫЕ ОЧКИ В ПОДАРОК». Закажите прогрессивные очки – получите офисные линзы в подарок;

— акция «-50% на ОЧКОВЫЕ ЛИНЗЫ HOYA ВЕСЬ НОЯБРЬ»;

— акция «-50% на ВСЕ солнцезащитные очки»;

— акция «-30% на ВСЕ ВЫСОКОИНДЕКСНЫЕ МАРОЧНЫЕ ЛИНЗЫ CARL ZEISS».

Скидки не суммируются. 

Подробные условия акции уточняйте у продавцов-консультантов. Адреса и телефоны оптики «ИДЕАЛ»: ул. Ровио, 12-а, тел. 8 (8142) 566-300; ул. Красноармейская, 30, тел. 8 (8142) 780-858; пр. Ленина, 15, тел. 8 (8142) 769-994.

https://vk.com/idealvision

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram