В центре внимания

Топ-40 самых красивых девушек Петрозаводска (10-е — 1-е места)

С наступающим Новым годом! Ну вот и настал тот день, когда мы готовы представить первую десятку самых красивых девушек Петрозаводска (по версии «Губернiи Daily»). Открывайте шампанское, делайте тише Last Christmas, смотрите фото и наслаждайтесь! Мы потом напишем телефоны первой тройки красавиц – звоните, поздравляйте! Шутим, конечно. Счастливого Нового года!

10. Тамара Ницына

Ей 21 год, она учится в ПетрГУ на физико-техническом факультете, специальность – электроэнергетика и электротехника. Тамара стала победительницей «конкурса будущего», завоевав титул «Мисс Карелия-2015». Затем она съездила в Москву на федеральный конкурс. Закономерный результат — дебют в первой десятке нашего ежегодном топ-40. Поздравляем!

Читать интервью

9. Диана Титова

В этом году 18-летняя Диана решилась принять участие в студенческом конкурсе красоты. Прекрасно выступила и летом защищала нашу ледяную северную красоту в Архангельске на конкурсе «Краса Арктики».

Читать интервью

8. Наталья Елисеева

«Родственную душу видно за тысячи километров. А вы задаете слишком много вопросов», — так говорил Микки Рурк. Да, признаемся, мы питаем слабость к Наташе Елисеевой. Третий год подряд она в топ-10!

— Я уже чувствую, что подходит возраст создания семьи и домашнего очага. Как известно, девушки приходят к этому быстрее молодых мужчин, поэтому вам всегда очень трудно понять, почему мы так переживаем из-за возраста. Сейчас я балансирую между «хочу-пожить-для-себя-еще-как-минимум-лет-10» и «семейным очагом». Наверное, это просто такое же переходный период, как и в подростковом возрасте. Но все равно, пока я стараюсь наслаждаться моментом и жить сегодняшним днем.

Читать интервью

7. Алла Михетько

Еще одна участница конкурса «Мисс ПетрГУ» в нашем топ-40. Народным голосованием Алла провозглашена «Мисс Daily». Будущий династийный врач учится на втором курсе медицинского факультета.

— С детства знала, что буду учиться на медицинском факультете. Лет с пяти, потому что у нас в семье династия врачей. Я не видела себя в другой профессии. Хотелось бы стать… всегда думала о цитологии, а сейчас – об акушерстве и гинекологии.

Читать интервью

Смотреть съемку для рубрики «Модные идеи»

6. Дарья Беккашкарова

Самая юная победительница конкурса «Мисс Карелия» — чемпионка по художественной гимнастике и кандидат в мастера спорта.

— Когда я чего-то не добиваюсь, это начинает меня злить. Но я стараюсь, совершенствуюсь.

Читать интервью

5. Нина Тушкова

Со студенткой медицинского факультета мы познакомились благодаря конкурсу «Мисс ПетрГУ» и убедились, что случай when beauty meets brain — это про Нину. Одно из открытий года!

— Моя самая главная мечта — стать врачом без границ. Это такое альтруистическое желание. Я понимаю, что придется ездить в страны, где сейчас военная обстановка и нужна помощь. Например, Южный Судан. Хотела бы работать в Африке или Южной Америке. Насмотрелась фильмов про экзотические страны.

Читать интервью

Смотреть съемку для рубрики «Модные идеи» — раз и два.

4. Валерия Бережная

К Лере чуть было не прицепился термин «гламур». Есть в ней нечто ТАКОЕ. Она избегает конкурсов красоты, но каждый год радует появлением на нашем сайте.

Смотреть съемку для рубрики «Модные идеи»

3. Иляна Кочнева

Девушка с чудесным молдавским именем Иляна победила в «Юной Онежской красе», поступила в университет на математический факультет, приняла участие в различных фотосессиях, в том числе в сумеречном выпуске «Модных идей».

— Я бы хотела преподавать в вузе и петь. Я пою в Golden Voices, эстраду. Пела месяц в хоре, поняла, что не могу, и пошла в эстраду. Там ты двигаешься, я люблю и джаз, и народное. Как говорит мой руководитель, у меня огромный потенциал, но я не могу перебороть себя. Я очень боюсь, когда сидят люди и все смотрят на меня.

Читать интервью

Смотреть съемку для рубрики «Модные идеи»

2. Ирина Моисеевская

Ира выиграла конкурс «Мисс ПетрГУ-2014», поучаствовала в федеральных конкурсах. Ну и, конечно, невозможно забыть ее провокационную фотосессию «Нас не догонят» с еще одной королевой красоты. Серебро года! То ли еще будет!

— Я люблю добиваться того, чего я хочу. Жаль, иногда ленивая, даже в отношении учебы. Я неусидчивая, могу найти сотню дел, чтобы только не готовиться к зачету. Но когда я занималась танцами, могла тренироваться с 8 утра до 11 вечера. Сейчас, правда, мне не до танцев, я выбрала учебу.

Читать интервью — раз и два

Смотреть съемку для рубрики «Модные идеи»

1. Татьяна Кизимова

Таня победила в весеннем конкурсе красоты, завоевав титул «Мисс Карелия». Студентка исторического факультета выступила у нас в роли «агента-провокатора» в самой откровенной съемке года и уехала учиться в Норвегию… Вернулась на прошлой неделе – и мы смело отдаем ей первое место!

— Моя курсовая работа посвящена Великому княжеству Финляндскому, а также политике русификации со стороны метрополии. «Русский ответ на финский вопрос». Для меня этот период очень интересен в плане причинно-следственных связей. История могла бы пойти совершенно в другом русле, избери Россия другую политику.

Читать интервью

Смотреть съемку для рубрики «Модные идеи» — раз и два.

_______________________

В 2015 году — больше девушек, красивых и разных, на сайте «Губернiя Daily». Это легко, ведь Карелия на самом деле край красавиц. С наступающим Новым 2015 годом! Любви и удачи!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram