В центре внимания

ТОП 40 самых красивых девушек Петрозаводска (с 40 по 31 место)

В 2012 году сайт «Губернiя Daily» впервые опубликовал ТОП 40 самых красивых девушек Петрозаводска. Несмотря на то, что мы сразу же оговорили, что ни в коем случае не претендуем на объективность рейтинга и он отражает исключительно мнение именно редакции сайта, споров и обид было немало. И все же нам кажется, что подобный ТОП нужен городу, и сегодня с превеликим удовольствием представляем вам первую часть рейтинга за 2013 год. Большинство девушек вам хорошо знакомы — они появлялись на страницах «Губернiи Daily» в рубриках «Красивый Петрозаводск», «Модные идеи» и «Кто эта девушка?». Итак, смотрим и обсуждаем – 40 девушек города, часть первая (с 40 по 31 место).

 40. Алина Пинчук

Мы с большим пристрастием подбираем девушек в рубрику «Модные идеи». Алина появилась на страницах «Губернiи Daily» в июне и показала несколько ярких летних образов. Надеемся, мы еще посотрудничаем с ней как с моделью.

Смотреть съемку для рубрики «Модные идеи»

39. Дарья Бродская

20-летняя Дарья Бродская живет, учится и работает между Петрозаводском и Петербургом. Очень яркая блондинка.

— Подбираю гардероб спонтанно, в зависимости от настроения, придерживаюсь одного стиля. Покупаю разные бренды, нравится maison Martin Margiela, аксессуары Louis Vuitton, Guess. Люблю Topshop, Zara, потому что недорого стоят — поносил и выбросил. Очень люблю свитеры, кожаные брюки, и вообще нравится одежда с кожаными вставками. Покупаю в Санкт-Петербурге и Москве, заказываю через Интернет. При выборе вещей важно, чтобы вещь произвела на меня большое впечатление.

Смотреть стрит-лук в рубрике «Красивый Петрозаводск»

38. Анастасия Давиденко

Когда интервью с Настей Давиденко появилось в рубрике «Кто эта девушка?», мы указали: специально для тех, кто считает, что у нас царит «тотальный гламур» — девушка учится в медицинском колледже и работает в поликлинике. Анастасия также появлялась у нас в рубриках «Красивый Петрозаводск» и «Модные идеи», где воплотила образ college girl.

— Мне кажется, знакомиться можно абсолютно везде: на улице, в кафе, парке, на вечеринке. Хотя когда знакомятся в клубах, редко преследуют хорошие цели. Все мы прекрасно понимаем, что чаще всего такое знакомство ни к чему серьезному не приведет. Мне нравятся мужчины решительные, в какой-то мере настойчивые, с хорошим чувством юмора, умные и целеустремленные. В своём мужчине я должна быть уверена, что могу на него положиться.

Смотреть съемку для рубрики «Модные идеи»

Читать интервью

37. Елена Демочкина

19-летняя Елена Демочкина — очаровательная студентка ПетрГУ. Учится на кафедре туризма, увлекается фотографией и много лет ходит под парусом. А еще она — умный, интересный собеседник.

— Ты имеешь в виду, мою ли шваброй полы? Все умею делать. Я — помощник капитана. Часто спрашивала папу в порту: а почему мало женщин? Видимо, это просто не их занятие. Но в истории есть немало девушек, которые занимались яхтенным спортом. Мы этой осенью, например, поедем получать международные права на Средиземное море. Я получу огромный опыт и навыки управления яхтой.

Читать интервью

36. Полина Малахова

Полина учится в ПетрГУ, на факультете политических и социальных наук. Семь лет занималась легкой атлетикой и три года — эстрадным вокалом, участвовала в конкурсе «Юная Мисс Карелия».

— Мне больше нравятся активные люди. Экстраверты. С замкнутыми, пассивными людьми очень тяжело. Зачастую их жизнь — серая рутина. Когда кто-то говорит без сожаления, что проработала 9 лет официанткой – это ужас! Мне всегда нужно что-то новое. Я ищу себя. Раньше я занималась легкой атлетикой и одновременно – эстрадным вокалом. Очень тяжело было выбрать что-то одно, настолько разные виды деятельности. Тренер мне говорил: «Твой подиум – это беговая дорожка». А преподавательница вокала считала, что у меня хороший голос и я далеко пойду. Может, это меня и сломало, я не знала что выбрать, забросила вокал и спорт и переключилась на учебу… Порой хочется вернуться, когда видишь своих коллег, друзей.

Читать интервью

35. Виолетта Ульянкова

На конкурсе «Онежская краса-2013» ученица школы №42 выступала в своей «возрастной категории» и победила, взяв титул «Юная Онежская краса-2013». Виола — главная конкурентка Кати Дорожко в борьбе за звание лучшей юной модели Петрозаводска.

— Я очень весёлый, общительный, интересный человек. Мой девиз: «Верить в себя и никогда не сдаваться!». Я живу именно по этому принципу. Моя мечта – стать актрисой, обеспечить свою семью и быть независимой.

Читать блиц-интервью

34. Эмилия Зиннатулина

Юная Эмилия появилась у нас в рубрике «Модные идеи», в одном из самых удачных выпусков года. Уверены, девушку ждет блестящее будущее.

Смотреть съемку для рубрики «Модные идеи»

33. Анна Лебедева

Анна учится на медицинском факультете ПетрГУ. Прошлой весной она стала «Мисс ПетрГУ-2012», а после успешно выступила на федеральном конкурсе «Мисс Студенчество». На нашем сайте в этом году она появилась в рубрике «Модные идеи», выступив моделью для фотосессии в стиле кантри.

Смотреть съемку для рубрики «Модные идеи»

32. Кристина Королева

Помните мрачноватую фотосъемку «Добро пожаловать в Твин Пикс», где девушка позирует с черными воздушными шарами? Да, Кристина — именно та самая девушка.

— В одежде для меня главное — удобство и чтобы мне нравилось, конечно. А бренд вовсе не важен. Одежду покупаю в основном в Финляндии. Очень люблю серьги, и не важно, массивные они или маленькие.

Смотреть съемку для рубрики «Модные идеи»

Смотреть стрит-лук в рубрике «Красивый Петрозаводск»

31. Ксения Черепанова

У Ксении Черепановой яркая внешность, ведь она на четверть гречанка. А еще она — финалистка конкурса "Девушка «Kocca» и обладательница специального приза от «Губернiи Daily». Ксюше 19 лет, учится в ПетрГУ на историческом факультете.

— Мне многие говорят, что у меня необычная внешность, и каждый выдвигает свою теорию относительно моих «корней». Предполагают, что во мне течет либо цыганская, либо татарская, либо даже африканская кровь. Но на самом деле, я на четверть гречанка и в детстве даже имела греческую фамилию!

Смотреть съемку для рубрики «Модные идеи»

Читать интервью

P.S. Рейтинг отражает мнение редакции «Губернiя Daily». Просим читателей и девушек, представленных в ТОП 40, не относиться слишком серьезно к тому, кому какой номер достался. В конце концов, у нас не конкурс красоты. Все прекрасны!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram