В центре внимания

Тор-10 самых видных и привлекательных карельских мужчин. Часть 2

Вчера «Губернiя Daily» опубликовала первую пятерку из топ-10 самых видных и привлекательных карельских мужчин. Посмотреть ее можно тут. Материал вызвал небывалый ажиотаж, поэтому спешим порадовать вас второй пятеркой секс-символов.

Кстати, многие наши читательницы были расстроены тем, что далеко не все кандидаты в нашем списке не женаты, а некоторые уже не живут в Петрозаводске. И требовали, чтобы мы им выдали подборку богатых, красивых и неженатых мужчин. Девочки, если такие в природе существуют, мы вам обязательно сообщим. А вы пока присмотритесь, может, они ходят по улицам нашего города и просто не попали в наш рейтинг, ведь мы включали в него только узнаваемые и медийные лица.

__________________________

Михаил Варухин,

самый красивый мужчина Северо-Запада

Не смогла обойти «Губернiя Daily» и Михаила Варухина. В этом году молодой человек явно находится в центре внимания у нашей республики. И не зря – Михаил недавно вернулся с конкурса «Мистер Россия», где по праву завоевал титул «Самый красивый мужчина Северо-Запада». Михаил Варухин тщательно за собой следит, в одном из интервью признался, что за день может переодеться несколько раз. Михаил уже много лет занимается в тренажерном зале, а недавно и вовсе увлекся боксом. Девушки, все в ваших руках, ведь Михаил пока что не женат и о детях еще не задумывается. Главная цель в его жизни сейчас – быть здоровым и обеспеченным.

__________________________

Алексей Еникеев,

шоумен

Ну кто не знает Алексея! Известный ведущий, креативщик и просто обаятельный мужчина. Алексей любит красивых женщин, спорт и солнце. И, кстати, предпочитает ролевые игры… — так пишет сам Алексей на своей страничке во «ВКонтакте». Алексея Еникеева можно встретить на различных светских мероприятиях и в ночных клубах. Шоумен ведет активную ночную жизнь, но сердце его уже занято очаровательной блондинкой.

__________________________

Максим Мазуровский,

политик

Известный карельский политик, экс-председатель комитета по делам молодежи. Максим молод, обаятелен и состоятелен, у него свой успешный бизнес. У многих жителей Карелии имя Максима Мазуровского до сих пор ассоциируется с фестивалем «Воздух», который стал одним из самых успешных его проектов. Музыкальный фестиваль пользовался большой популярностью среди поклонников рок-музыки. Поговаривают, что скоро Максим вернется в большую политику. А пока он ведет свой сайт о саморазвитии и его сердце вроде бы никем еще не занято.

__________________________

Владимир Виноградов,

мастер спорта по бодибилдингу

Совсем недавно один из главных петрозаводских бодибилдеров женился. Его спутницей стала очаровательная брюнетка Мария. Но Владимир все равно остается объектом желания для многих петрозаводских девушек. Еще бы, с такими-то титулами и с такой фигурой! Владимир участвовал во многих российских соревнованиях и неоднократно их выигрывал. Сейчас он работает персональным тренером, дает консультации по здоровому питанию и составляет программы тренировок. Не заметить на улице Владимира сложно. Девушки, вы бы наверняка не отказались тренироваться под руководством такого тренера?

__________________________

Максим Дмитриев,

ведущий радиостанции «Europa Plus»

Голос Максима Дмитриева знаком всем меломанам. Он – ведущий радиостанции «Europa Plus» в Петрозаводске. Кроме того, молодого человека часто можно встретить в роли ведущего на различных светских мероприятиях. По образованию Максим – педагог. Как пишет Максим сам о себе, он любит открывать для себя что-то новое: книги, интернет-странички и… банки с вареньем. Была у Максима мечта — стать ведущим радиостанции, и она сбылась. Известный ведущий хочет, чтобы его близкие были всегда здоровы и счастливы.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram