В центре внимания

«Все запчасти мира в одном клике от вас!»: в Карелии начал работать полноценный автомобильный онлайн-сервис

Сотрудников петрозаводского офиса хочузапчасть.рф вы, скорее всего, никогда не увидите. Если только не решите заехать к ним за получением заказа или вместе махнуть на шашлыки (в офисе все только ЗА!). Дело в том, что люди, которые уже перешли на светлую сторону и пользуются услугами хочузапчасть.рф, делают все дистанционно. Заказывают, оплачивают, принимают доставку… Как это работает, и чем на 100% будет полезно жителям Карелии? Выясняем

Создатели проекта хочузапчасть.рф – Цукерберги автомобильного мира. Они поставили перед собой задачу объединить водителей в глобальную сеть. Так, чтобы приобретать запасные части, расходные материалы и сопутствующие товары, а также заказывать услуги сервиса было УДОБНО, ВЫГОДНО, ОПЕРАТИВНО! Мы, привыкшие ездить за консультациями и собирать миллион бумажек по каждому вопросу, облегченно вздыхаем.

Сразу оговоримся, что хочузапчасть.рф – это не витрина, где надо насмотреть запчасти и звонить менеджерам магазина, чтобы уточнить имеется деталь или нет, а полноценный клиентоориентированный онлайн-сервис — с каталогами, с оформлением заказа и оплатой онлайн.

Чтобы облегчить процедуру получения заказа, предлагают оформить доставку, указав адрес дома, офиса или место ремонта автомобиля. Доставка в черте Петрозаводска будет бесплатной, если сумма вашего заказа превышает 3000 рублей. Время доставки оговаривается.

Если перед вами встал вопрос: «Знаю, чего хочу, но не могу найти» к сотрудникам хочузапчасть.рф можно обратиться через VIN запрос. Для этого в соответствующей форме следует указать VIN-номер автомобиля, взятый из паспорта транспортного средства или свидетельства о регистрации, и приложить список необходимых деталей. Специалисты отыщут все необходимое и пришлют информацию вместе с ценами. А по вопросам работы с системой можно обратиться к сотрудникам техподдержки или по телефону (8142) 59-42-42.

Все обработанные запросы и заказы хранятся в «Личном кабинете», и если вам по какой либо причине потребуются такие же запасные части или расходные материалы, не придется вспоминать, что заказывалось ранее. Заходите в «Личный кабинет», находите нужный заказ, и жмете на выбранную позицию. Попутно отслеживая динамику изменения цен.

Имеется у хочузапчасть.рф и партнерская сеть торговых и сервисных точек. Например, находясь в Медвежьегорске, вам не придется приезжать в Петрозаводск. Достаточно зарегистрироваться под офисом этого города, и начать получать детали там. А если решите самим стать полноправными партнерами онлайн-сервиса и начать зарабатывать — подайте заявку!

Кроме того, заказав запасную часть или расходный материал, вы всегда сможете осуществить онлайн-запись в автосервис. В заявке укажите желаемое время и автомобильный диагноз, и с вами свяжутся его мастера.

Работая с хочузапчасть.рф вы экономите свое время и нервы! Вы никогда не увидите сонных и поглощенных своими проблемами менеджеров, равнодушно посматривающих в вашу сторону; вы никогда не услышите, что деталь не повезут, потому что она копеечная и везти ее не выгодно; и даже если на дворе ночь, ничто не помешает вам совершить покупку деталей или записаться в мастерскую, так как хочузапчасть.рф работает круглосуточно.

Онлайн-сервис формирует здоровую привычку заказывать через интернет, которую уже имеет, любит и практикует вся страна. Присоединяйтесь и вы!

В Петрозаводске офисы хочузапчасть.рф открыты для вас на ул. Попова, 13, и ул. Лососинской, 10-а, телефон единый для всех: (8-8142) 59-42-42.

*ООО «ТТК», ОГРН: 1171001004492, г. Петрозаводск, ул. Попова, 13

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram