В центре внимания

Вся правда о нас: 5 причин, по которым вы должны разместить рекламу на «Губернiи Daily»

На прошлой неделе наш издательский дом отпраздновал юбилей — 20 лет газете «Карельская Губернiя». И как будто в качестве подарка к этому радостному событию наш сайт «Губернiя Daily» установил новый рекорд: почти 71 тысяча уникальных посетителей! Сейчас мы входим в топ-150 российских сайтов, опережая многие популярные сайты районов и республик, которые больше нашей Карелии. И раз уж все так удачно сложилось, то в честь праздника мы решили отбросить ложную скромность и напомнить, почему интересно и выгодно размещать рекламу именно на наших ресурсах. Итак, вот 5 причин, по которым нужно рекламироваться именно на «Губернiи Daily»:

1.Стабильно высокая посещаемость

2. Максимальная открытость и прозрачность

Мы не прячем нашу статистику: данные по посещаемости нашего сайта и группы находятся в открытом доступе. Весь наш трафик — чистый, а цифры — реальные: мы не используем обменные сети и «азиатский» трафик, чтобы нагнать посетителей. Только качественный контент, карельские и российские новости.

3. Собственный промо-отдел

Наши менеджеры — профессионалы высокого класса и при этом умные и симпатичные девушки, с которыми просто приятно иметь дело. Не будем вам рассказывать про индивидуальный подход и клиентоориентированность. Просто знайте, что ваш бизнес в надежных и, что тоже важно, красивых руках:

4. Большая группа в социальной сети «ВКонтакте»

Число наших подписчиков в группе «ВКонтакте» уже перевалило за 62 тысячи человек. При этом число ботов и подозрительных аккаунтов в группе — 0 %! Все наши подписчики — это живая аудитория, настоящие люди, а не «левые аккаунты». Кстати, активно развивается и наш Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) — на «Губернiю Daily» уже подписаны больше 600 человек. Вы еще не с нами?

5. Мы вас любим

Мы заинтересованы в долгосрочном партнерстве и сотрудничестве с каждым клиентом. Любой заказ — будь то небольшой баннер, или серия публикаций, или собственная рубрика -  будет выполнен максимально креативно, с оригинальной подачей и оформлением. Вы же хотите, чтобы ваша реклама работала, а не просто была?

Группа нашего промо-отдела «ВКонтакте» vk.com/gubernia_promo

Адрес электронной почты: gubernia.promo@mail.ru

Телефон:(8142) 33-15-33

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram