В центре внимания

Хрупкое женское здоровье: как сохранить, где найти хорошего гинеколога и как сэкономить на лечении

Природа женщин наградила красотой, но в то же время заставила их за нее расплачиваться: на протяжении всей жизни у прекрасной половины человечества нет-нет да возникают те или иные гинекологические проблемы. Как не допустить, чтобы они переросли в судьбоносные заболевания — например, бесплодие — и как часто нужно посещать хорошего гинеколога, расскажем вам сегодня.

Женщина в любом возрасте должна регулярно хотя бы раз в полгода посещать гинеколога, чтобы избежать серьезных проблем со здоровьем. Не стоит ждать появления симптомов  – основная часть так называемых женских болезней и инфекций на начальной стадии протекает незаметно, и когда появляются какие-то признаки нездоровья, значит, болезнь уже прогрессирует.

Гинекология самым тесным образом связана с акушерством. Обе специальности представляют собой неразделимое целое, потому что главная цель гинекологии – сохранение репродуктивного здоровья женщины, а это в конечном итоге ведет к рождению и развитию здоровых детей. Но женский организм — творение хрупкое, и слабый пол гораздо чаще страдает от заболеваний мочеполовой системы, чем мужчины.

Современные технологии позволяют провести полное гинекологическое обследование за один-два приема врача: осмотр, кольпоскопия, забор анализов, УЗИ — все это поможет вам не беспокоиться о своем женском здоровье и будущем. Грамотная консультация и советы специалистов закрепят положительный эффект и сделают вашу жизнь проще и гораздо более защищенной.

Не стоит беспокоиться и о финансах: в современной лабораторной службе «Хеликс» весь май — скидка 50% на первичные и повторные приемы гинеколога. Желаем вам здоровья и ждем вас в офисе по адресу: ул. Чкалова, 45 (вход со стороны ул. Чапаева).

Диагностический центр «Хеликс» работает для вас в будни — с 7:30 до 18:30, в субботу  - с 8:00 до 14:00.

* Уточнить условия акции или проконсультироваться по услугам лабораторной службы «Хеликс» можно по телефону контакт-центра 8-800-700-03-03 (звонки бесплатны для любого региона РФ).

*ООО «Хеликс Костомукша», ОГРН 1151001003658, Республика Карелия, Петрозаводск, улица Чкалова, д. 45, оф. 1.3.

Срочные новости в нашем Telegram