В центре внимания

Ярмарка новостроек и ипотек! ВПЕРВЫЕ в Петрозаводске

— Вы решили купить квартиру?

— Вы решили продать свою недвижимость?

— Вы хотите узнать о самых выгодных ипотечных кредитах?

— Тогда вам в ТРЦ «Лотос Плаза» на ЯРМАРКУ!

24 сентября в ТРЦ «Лотос Плаза» впервые состоится грандиозное событие для всех тех, кто всерьез задумался о покупке новой квартиры или улучшении жилищных условий. Словом, для всех будущих новоселов.

Единый центр продажи новостроек «Этажи» приглашает на масштабное для нашего города мероприятие – «Ярмарку новостроек и ипотек». Более 20 представителей рынка недвижимости Петрозаводска соберутся на одной площадке!

На «Ярмарке новостроек и ипотек» вы сможете лично пообщаться с ведущими застройщиками города, которые вам представят свои проекты по специальным ценам! Вы посмотрите видеопрезентации будущего жилья, узнаете много полезного о городских новостройках. Ну, а если вы прямо на выставке захотите увидеть свой будущий дом  воочию — вас без проблем доставят к квартире вашей мечты на комфортабельном автобусе.

Специалисты ведущих банков Петрозаводска расскажут, как выгодно приобрести квартиру: предложения по ипотечным кредитам, новые продукты банков специально для будущих новоселов.

И конечно, менеджеры Единого центра продажи новостроек «Этажи» помогут вам не растеряться среди этого разнообразия: все как на настоящей ярмарке! Предложения на любой вкус и кошелек! На «Ярмарке новостроек и ипотек» найдется все! А пока взрослые заняты важным делом, дети смогут весело провести время с аниматорами в игровой зоне.

Надежные застройщики и проверенные банки города — впервые на одной площадке в ТРЦ «Лотос-Плаза»! Только один день, и только выгодные предложения на приобретение будущего жилья!

Приходите 24 сентября 2016 года на «Ярмарку новостроек и ипотек» и сделайте свой выбор!

Р.S. Одному из будущих новоселов Единый центр продажи новостроек «Этажи» подарит iPhone. Подробности узнайте 24 сентября на Ярмарке новостроек и ипотек в ТРЦ «Лотос Плаза».

Для удобства вы можете заранее подать заявку на участие в «Ярмарке новостроек и ипотек». Предварительная регистрация открыта на сайте этажи-карелия.рф или по телефону 505-100.

Срочные новости в нашем Telegram