Архив

Елена Лукьянченко не любит слово «гламур» и хочет пойти в армию

Сегодня мы представляем следующую конкурса красоты «Онежская краса — 2014» – Елену Лукьянченко. Эта яркая кареглазая девушка наполовину украинка. Лена очень любит танцевать. Она занималась танцами go-go, стрип-пластикой и стрейчингом. Елена любит удивлять и — вы не поверите! — хочет… пойти служить в армию. Читайте интервью и смотрите избранные кадры из портфолио Елены.

— Привет, Лена. Мне сказали, ты волновалась перед интервью. Почему?

— Здравствуйте! Потому что я немного застенчивая и это первое моё интервью.

— Нравится производить впечатление на окружающих?

— Это моё хобби. (смеется). Ну, а если серьёзно, то для этого я ничего специально не делаю.

— Как ты себя на конкурсе ощущаешь?

— Все девушки достойны занять призовые места. Каждая по-своему хороша. Но, несмотря на то, что я чувствую себя довольно уверенно, я не претендую на первое место. В этом конкурсе для меня главное получить яркие эмоции, новые интересные знакомства и побороть свою застенчивость. Хотя... Наверное, каждая участница мечтает о короне.

— В первый раз участвуешь в конкурсе красоты?

— Да, такой опыт у меня впервые.

— Ты такая яркая, самая гламурная, наверное, участница конкурса...

— Мне не нравится слово «гламурная», оно имеет какой-то негативный окрас. Мне кажется, мы по-разному понимаем его значение.

— Хорошо, тогда расскажи о своих увлечениях.

— Раньше я занималась хореографией, 6 лет. Потом — танцами go-go, стрип-пластикой и стрейчингом. Я очень люблю танцевать. Сейчас у меня появилось новое увлечение — мне нравится водить машину, недавно получила права. А еще я люблю часто ходить в кино, не пропускаю практически ни одного фильма.

— Тебе сейчас 18 лет, верно?

— Да. Я недавно окончила школу. После школы я хотела пойти служить в армию.

— Мы здесь обязательно должны будем указать в скобках, что ты не шутишь.

— Ты говоришь правду. Да, действительно, я хочу пойти служить в армию. Девушкам попасть туда очень тяжело, требования очень высокие. Но меня не пугают трудности! Начну с того, что поступлю в Правовую академию, на юриспруденцию.

— Про личную жизнь, Лена, расскажи немного.

— Немного не получится (улыбается). У меня есть мужчина, он старше меня на 7 лет. Он идеальный! И это не потому, что для каждой девушки ее мужчина — самый лучший, а он действительно идеальный. Я сейчас объясню. Он внимательный и заботливый, очень меня любит и угадывает все мои желания. Мне с ним никогда не бывает скучно.

Больше всего я ценю в нем верность и искренность. С ним я себя чувствую как за каменной стеной. Мы с ним очень разные, практически на любой вопрос у нас противоположные мнения. Не зря говорят, что противоположности притягиваются — это про нас. Я очень рада, что судьба свела нас вместе.

— У нас на сайте бывает много комментариев к интервью с девушками. Чье мнение для тебя важно?

— В этой жизни для меня важны только два мнения – моих родителей и моего молодого человека.

— Я думаю, это суперпозиция.

— Конечно! Учитывая, что половина комментариев пишется анонимно людьми, которых я не знаю и никогда не узнаю. А я пока готовлюсь к финалу. С нетерпением жду этого дня и безумно волнуюсь. Потому что на меня придут посмотреть мои самые близкие люди. Поддержка у меня сильная!

Срочные новости в нашем Telegram