Архив

Карина Усманова любит читать Коэльо и не может без «тренажерки»

Мы продолжаем вам представлять участниц конкурса красоты «Онежская краса — 2014». Следующая на очереди – это Карина Усманова. Девушке 21 год, она — студентка. Кроме того, Карина работает руководителем отдела продаж в фирме, занимающейся оптовыми поставками товаров для офиса. Удивлены? Да, вот такой молодой начальник, считающий, что главные качества — целеустремленность и целостность. Читайте интервью и смотрите избранные кадры из портфолио Карины.

— Карина, здравствуй! Давай сразу и по порядку. У тебя в соцсети в интересах указаны и спорт, и музыка, и семья, и друзья. Расшифруй, пожалуйста.

— Хорошо. Я с 5 лет занималась художественной гимнастикой, у меня есть разряд – кандидат в мастера спорта.

Закончила заниматься в 18 лет, когда началась учеба, а потом уже и работа. Я и сейчас продолжаю заниматься спортом. Мои увлечения – это йога и тренажерный зал. Сейчас много времени занимают репетиции, и на увлечение удается выделять не так много времени, как хотелось бы.

Семья и друзья — это те люди, которые всегда меня поддержат в трудную минуту и порадуются за меня, когда мне хорошо. Я их очень люблю!

— Где ты учишься?

— Я учусь в ПетрГУ на факультете педагогики и психологии, на 3 курсе заочного отделения. Параллельно работаю в фирме, поставляющей товары для офиса. Недавно стала начальником отдела продаж. Я очень люблю свою работу. Постоянно посещаю все российские выставки и тренинги. Чувствую, что не стою на месте, а постоянно двигаюсь вперед.

— Поздравляю с тем, что стала руководителем. Ты о себе хорошо написала: «Не изменилась, просто повзрослела».

— Да, был такой переломный момент в жизни. Не хотелось бы об этом говорить.

— Хорошо, тогда я спрошу про Оскара Уайльда и другие увлечения.

— Мне очень нравятся и книга, и фильм «Портрет Дориана Грея». Книга больше произвела на меня впечатление. Также люблю читать произведения Пауло Коэльо.

Большое впечатление на меня произвел фильм «Один плюс один». Это кино меня действительно зацепило. С музыкой немного посложнее, не могу выделить что-то конкретное, что мне больше всего нравится. В моем плейлисте разные папки: есть папка «тренажерный зал», папка со спокойной музыкой или для занятия йогой.

— Перейдем к вопросам о личной жизни.

— У меня есть молодой человек. Мы вместе уже два с половиной года.

— А что скажешь о конкурсе? Ты много времени отдала этому большому мероприятию.

— Как будто одним днем прошло. Не успеешь глазом моргнуть, как наступит день финала.

— Ожидания твои, надежды, если это в общих чертах обрисовывать, какие?

— Хочу ли я выиграть? Это имеется в виду?

— Не обязательно. Может, ты хочешь получить титул «Мисс Daily» от нашего интернет-издания, своего рода приз зрительских симпатий, потому что это честное голосование за конкурсанток.

— Думаю, титул «Мисс Daily» хотела бы получить каждая из участниц, и я не исключение. А что касается победы, то все девочки пришли именно за ней. Сейчас в коллективе у нас сложились близкие, дружеские отношения. Не думала, что все так быстро сдружимся. Честно, мы очень хорошо общаемся между собой.

— Карина, заключительный вопрос: вот если бы тебе пришлось незнакомому человеку описывать свои черты, что бы ты сказала?

— Сложно сразу же ответить. Целеустремленность и целостность! Иногда цели мне мешает достичь мой характер. Не скажу, что он тяжелый, но меня сложно в чем-то переубедить, ведь я – Козерог.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram