Архив

Красавицы на жаркой тематической африканской вечеринке!

27 февраля наши красавицы и участницы конкурсов «Мисс Карелия» и «Онежская краса» стали  почетными гостями африканской вечеринки клуба путешественников  "Вокруг Света" в кафе «Виноград».  А присоединившийся к клубу путешественников Баренц Экологический Фильм Фестиваль показал гостям вечеринки один из своих фильмов. В этот раз это была короткометражка африканского режиссера.

Стоит отметить, что Международный некоммерческий Баренц Экологический Фильм Фестиваль (БЭФФ-2014) пройдет в Петрозаводске с 24 по 27 апреля. А пока каждый четверг в гранд-кафе «Виноград» можно просматривать фестивальные фильмы режиссеров разных стран на тему природы, экологии и нашего отношения к этим важным темам.

Пока на экране мелькали  африканские животные, красавицы участвовали в тематической викторине. Не без помощи гаджетов, конечно, ведь вопросы ведущего были достаточно хитроумны.

Атмосферу таинственной Африки создавали чудесные девушки из танцевальной студии – ЭриТару. Этническая музыка и  марокканские танцы не оставили равнодушными не только юных красавиц, но и всех присутствующих на этом вечере.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram