Архив

Самая высокая участница конкурса Наталья Путятова знает наизусть «Ёлки 3»

Сегодня мы представляем следующую участницу конкурса «Онежская краса — 2014» – Наталью Путятову. Наташа – студентка экономического факультета ПетрГУ. Возможно, вы ее помните по прошлому весеннему конкурсу. За год девушка набралась опыта, успешно выступила на конкурсе моделей в Ростове-на-Дону. И, кстати, она – самая высокая участница «Олимпиады красоты» (ее рост — 180 сантиметров). Мы с нетерпением ждем вступления Наташи в финале 28 марта. А пока читайте интервью и смотрите избранные кадры из портфолио.

— Наташа, привет! Ну что, будем побеждать?

— Привет! Будем, конечно!

— Ты по-прежнему учишься на экономическом?

— Да, только теперь на втором курсе. Еще я совмещаю учебу с работой в караоке-клубе. Я – кассир.

— Теперь ты — опытная участница конкурсов красоты. Легче стало готовиться?

— Когда я пришла на свой первый конкурс, то до середины конкурса не понимала, что происходит. Сейчас уже знаю, что для чего нужно. Сейчас, например, я могу уже быть ответственной за некоторые моменты, чем-то помочь девочкам. Но в этом году мне сложнее, ведь в прошлом я взяла одну из красных лент! На этом конкурсе нужно выступить не хуже. Я жду финала.

— Как тебе тема конкурса – «Love is»?

— Тема очень обширная! Любовь ведь может быть разной. К родителям, к друзьям, к мужу, к детям, возможно, даже к какому-то виду деятельности… У всех она разная, и каждый проявляет ее по-своему. Мое домашнее задание будет как раз на тему любви, не скажу, что именно – в финале увидишь.

— Хорошо, Наташа! У тебя между двумя карельскими конкурсами был Ростов. Федеральный конкурс. Расскажи, пожалуйста, про него.

— Да, мы с девочками ездили на конкурс в Ростов-на-Дону. Мне очень все понравилось, первый раз побывала на юге России, было очень интересно. По итогам конкурса я вошла в десятку лучших. Ростов – красивый город, если появится возможность, то съезжу туда еще раз обязательно!

— Не помню, что ты говорила мне про бойфренда в прошлом интервью.

— Говорила, что его у меня нет.

— А сейчас?

— А сейчас мы напишем, что личная жизнь остается личной. Я не очень люблю о ней говорить.

— О’кей, давай поговорим про новинки кино, музыку.

— Я честно говорю: давно не ходила в кино. Единственное – я была одной из девушек-тифлокомментаторов на киносеансе «Ёлки 3», в рамках конкурса. Фильм очень добрый, хороший. Но я его больше никогда не буду смотреть – знаю наизусть. Хочу теперь «Вий» посмотреть. Мне интересно, как сейчас экранизируют классиков. Я пока хороших современных экранизаций не видела. Неплоха была прошлогодняя «Анна Каренина». Из сериалов я выделила бы «Шерлока». Я вообще Конан-Дойля люблю, прочитала большинство его рассказов.

А в музыке у меня нет какого-то определенного любимого направления.

— Еще, Наташа, задам тебе несколько таких общих вопросов: что вдохновляет, приносит радость, удовольствие?

— Радуюсь банальным вещам: возможности выспаться, пирожным и конфетам, например. В трудную минуту мне всегда помогут друзья и близкие. Несмотря на то, что кто-то из них живет в другом городе, а кто-то даже в другой стране, они всегда выйдут со мной на связь, помогут и поддержат!

— Что тебя может вывести из себя, что раздражает?

— Непонимание каких-то простых вещей, человеческая глупость.

— А успокаивает?

— Валерьянка! Шучу… Когда я танцую. В этот момент ни о чем не думаешь, отвлекаешься, все плохое забывается…

— Наташа, кто придет за тебя болеть? Всё те же – близкие, друзья…

— Нет, не только. За этот год мой круг общения поменялся, но близкие мне по духу люди остались. Ну и, конечно же, нужно отдать должное моей маме, которая поддерживает меня во всем. Я считаю, нужно уметь радоваться жизни. Иначе все будет в сером цвете.

Срочные новости в нашем Telegram