Архив

Красавицы остались в одних джинсах и ответили на наши каверзные вопросы

Мы продолжаем представление девушек из нового проекта BEAUTY IN BIKINI. Напомним, что новый модный проект от фестиваля красоты «Онежская краса», который проводится совместно с модельным агентством CASTA MODEL города Москвы, обещает стать самым ярким событием этого лета. Участницы конкурса «Красавица в бикини» отвечают на каверзные вопросы «Губернiи Daily» и участвуют в откровенных фотосессиях, которые вы сможете увидеть только на нашем сайте.  Интервью и эксклюзивные фото первых трех участниц вы можете найти здесь. Сегодня мы представляем еще двух участниц: Анну Яковлеву и Ксению Печникову. По традиции, девушки приняли участие в откровенной фотосессии (на этот раз ее темой стали «Только джинсы»)  и ответили на наши каверзные вопросы.

За претворение нашего замысла в жизнь огромное спасибо фотографу Артёму Кузнецову. Читайте внимательно ответы наших участниц и следите за их «горячими» фотосессиями!

Анна Яковлева

— Кто ты? Расскажи о себе в трех-четырех предложениях.

— Ой, о-ё-ёй… Какой же сложный вопрос. Кто же я… Наверное, прекрасная молодая женщина. Слегка мечтательна, наивна, очень впечатлительна, а любопытная какая… Добрая, дружелюбная, заботливая… Молодая мама, будущая студентка Международного славянского института!

- Где тебя можно встретить чаще всего? 

— Ой, какая я  непоседа… Стараюсь все успеть, так что встретить меня можно совершенно в неожиданном месте как для вас, так и для меня;)

— Какому соблазну тебе сложно противостоять?

— Утренним обнимашкам с моими карапузами!

- Сравнение с кем было бы для тебя наиболее лестным?

— С прекрасным восходом солнца.

- Сколько времени тебе требуется, чтобы подготовиться к свиданию?

— Это все зависит от самого свидания, дружеское или с любимым, дома или выход в свет! Могу и за пять минут собраться, а могу и весь день готовиться!

-  Где ты будешь сегодня вечером?

— Еще не решила!!!

Ксения Печникова

—   Кто ты? Расскажи о себе в трех-четырех предложениях.

Я человек, который не может сидеть на месте, поддерживаю активный образ жизни. Свое свободное время я провожу в компании друзей. Не могу прожить ни дня без музыки – я   меломан. Нравится помогать маме по дому с уборкой и готовкой.

— Где тебя можно встретить чаще всего?

— Скорее всего, на набережной, мне очень нравится находиться у озера.

— Чего ты боишься?

— Одиночества.

-  Известный киноактер неожиданно приглашает тебя на свидание, и ты соглашаешься, не раздумывая. Кто он?

— Мой любимый киноактер Александр Головин. Могу пересматривать сериал «Кадетство» с его участием   100 раз.

— Сколько времени тебе требуется, чтобы подготовиться к свиданию?

— Чтобы подготовиться к свиданию, мне требуется приблизительно час. Нужно уложить волосы, нанести легкий макияж, выбрать подходящую одежду — и все, я готова !

-  Где ты будешь сегодня вечером?

— Сегодня я наконец-то узнали все свои результаты ЕГЭ, поэтому  вечер собираюсь провести в кафе с одноклассниками.

Срочные новости в нашем Telegram