Архив

Юлия Чернышева работает учителем математики и мечтает побыть Снегурочкой

Любите смотреть фотографии красивых девушек? Да ладно, не отпирайтесь, кто не любит! Именно поэтому мы попросили участниц конкурса красоты «Мисс Карелия-2015» для публикации на нашем сайте подготовить яркое портфолио – каждый день фотографироваться, причем как можно чаще, в разных нарядах и интерьерах, с макияжем и без. Сегодня «Губернiя Daily» познакомит вас с еще одной участницей конкурса — Юлией Чернышевой. Ей 26 лет, она работает учителем математики в лицее № 40. 

—  В этом году  я получила новую специальность event-менеджера, очень хочу продолжить работать в  сфере, связанной с организацией детских мероприятий, — рассказывает Юлия. — Обожаю лошадей и попугаев. Своего волнистого попугайчика смогла научить говорить. Люблю  делать handmade. Люблю музыку и танцы, хотя и не получила музыкального образования. В этот год поняла,  что люблю свою работу и детей, с ними всегда весело и интересно, каждый день приносит что-то новое. Многому приходится и у них учиться. Я веселая, добрая, хотя в школе  обычно серьезная  и строгая. Люблю путешествовать. В этот года сама впервые доехала до  Финляндии за рулем, было тяжело  и весело. Постоянно чему-то учусь — в прошлом году, например, научилась рисовать пастелью.

Мало кто знает, что Юлия мечтает побывать на родине Деда Мороза и самой побыть Снегурочкой и порадовать детишек. По гороскопу она Лев и считает, что этот знак ей подходит:

— Я также люблю быть в центре внимания, энергична, могу целый день бегать как заведенная и не уставать. Можно сказать, если работаю,  то до упаду.  Обожаю солнце, а ведь планета Льва  - это Солнце. Стараюсь смотреть на все с оптимизмом. Готова всегда  прийти на помощь, бываю упрямой, — объясняет девушка.

Что ж, смотрим фото, которые выбрала для нас Юлия.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram