Архив

Двойняшки Эмилия и Ангелина Земсковы чувствуют друг друга на расстоянии

Любите смотреть фотографии красивых девушек? Да ладно, не отпирайтесь, кто не любит! Именно поэтому мы попросили участниц конкурса красоты «Мисс Карелия-2015» для публикации на нашем сайте подготовить яркое портфолио – каждый день фотографироваться, причем как можно чаще, в разных нарядах и интерьерах, с макияжем и без. На прошлой неделе мы закончили представлять вам взрослых участниц конкурса. И теперь переходим к юным претенденткам на корону. В каждом выпуске мы будем представлять вам двух юных участниц конкурса. Итак, встречайте — сестры-двойняшки Ангелина и Эмилия Земсковы!

Ангелина Земскова

— Мне скоро исполнится  16 лет. Я учусь в Петровской школе. Я бы в первую очередь рассказала, что у меня есть три родные сестры: две младшие и одна — двойняшка. Человек, у которого есть двойняшка, воспринимает мир уже иначе. Если у вас нет двойняшки-близняшки, вы никогда не ощутите чувств привязанности и связи, которые существуют между людьми. Вы никогда не будете так сильно зависеть от сестры, как я. Это непередаваемо. Этого нельзя понять, пока сам не проживешь. Я часто фантазирую, как бы все сложилось, если бы я не имела сестры-близняшки, какой бы я была. Совсем иной. Не той, которая сейчас.  Мало кто знает, что я люблю смотреть телепередачу «Дом-2». Да, серьезно, люблю. Я считаю достаточно интересным посмотреть несколько раз в месяц это шоу.

 Эмилия Земскова

— Прежде всего хочу сказать о том, что у меня есть двойняшка. Это тот маленький человек, который знает меня изнутри. Между нами тонко настроен камертон, мы чувствуем друг друга. В первую очередь я думаю о ней, она у меня на первом месте.  Мало кто знает, что когда я фотографирую, то я представляю иной мир. При обработке фотографии я делаю композицию волшебной.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram