Архив

Рената признается, что родилась в деревне, выросла в провинции и старается брать от жизни все

Сегодня мы продолжим представление участниц конкурса красоты “Мисс Карелия-2016”. Уже по традиции «Губернiя Daily» является информационным партнером главного конкурса красоты. Каждый год мы ищем новые формы для вашего знакомства с претендентками на корону. В этот раз мы предложили красавицам сначала представить себя, а затем ответить на коварные и  отчасти даже провокационные  вопросы нашей анкеты. Во втором выпуске – Рената Абрамова, сертифицированный спасатель; сейчас Рената получает второе высшее образование в Санкт-Петербурге.

— Я считаю себя многогранной личностью, беру от жизни все и никогда не останавливаюсь на достигнутом. Родилась в деревне, выросла в провинции, поэтому у меня нет гламурных замашек, люблю ездить в лес на озеро со своей семьей. У меня есть старший брат Рустам, росли вместе, он научил меня стрелять из рогатки, играть в футбол, вырезать пистолеты из дерева и сражаться на картонных мечах. 

За 5 лет учебы в Петрозаводском государственном университете успела стать сертифицированным спасателем, участвовала в программе международного обмена и два раза ездила в США, где работала спасателем.  

Получаю второе высшее образование в Санкт-Петербурге, живу в Петрозаводске и работаю специалистом в МТС, в свободное от основной работы время тружусь общественным помощником по гражданским делам в прокуратуре.

Веду здоровый образ жизни, бегаю по вечерам, хожу в спортзал, великолепно катаюсь на коньках и мечтаю освоить сноуборд.

Анкета «Губерн Daily»:

  1. Какой девиз тебе больше подходит?

Живи, мечтай, действуй.

  1. Часто в жизни нам приходится играть роли. Какие роли лучше всего удаются тебе?

Лучше всего мне удаются комедийные роли.

  1. Какой сериал ты бы с удовольствием пересмотрела?

«Кухня» и «Сплетница»

  1. Идеальное утро должно начинаться с:

Идеальное утро должно начинаться с хорошего настроения, когда просыпаешься не от звонка будильника, и обязательно — кофе.

  1. Лучший отдых для тебя — это:

Самый лучший отдых – это отдых на природе в кругу семьи, вдали от цивилизации, когда нет связи с окружающим миром.

  1. Ты больше всего ценишь в людях…

В людях я ценю такие качества, как искренность, открытость, порядочность.

  1. Какая черта в тебе кажется людям особенно притягательной?

Трудно сказать, мне никто не признавался, смею предположить, что это моя доброжелательность к людям.

  1. Какие молодые люди тебе нравятся?

Активные, уверенные в себе, жизнелюбивые, воспитанные и умные. Я не люблю позерства.

  1. Лучшее место для свидания — это:

Мне кажется, что это может быть какое-нибудь уютное светлое кафе или ресторанчик. Тут бы я добавила, что лучшее время для свидания – это день.

  1. Любимый уезжает в командировку в Сомали. Твоим родителям эта идея не по вкусу, да и сам он им не нравится. Как поступишь ты?

Ситуации разные, точно могу сказать, что мнение моих родителей авторитетно, я прислушаюсь. Не нравится им, значит, не тот человек. Ни для кого не секрет, что мама чувствует неладное и всегда оказывается права. Бросим его, пусть едет в командировку, правильный мужчина найдет выход. 

  1. Ты частенько врешь о:

Врать не вру, считаю, что лучше ничего не говорить вовсе. Допустимо о своих мечтах и желаниях немножко врать, когда не хочешь открывать свои истинные желания, иначе не сбудется.

  1. Куда сходить в свободный воскресный день?

Я люблю просто гулять по городу днем, без цели, особенно если погода хорошая.

  1. Чтобы почитать в поездке, чтобы скоротать время?

Громкие уголовные дела увлекательнее, чем детективы.

  1. Название конкурса “Подиум”. Как, по-твоему, стоит выделяться, есть ли у тебя свой стиль?

Я думаю, что каждая девушка, помимо внешних данных, обладает своей неповторимой внутренней красотой, и считаю, что выделяться стоит  умением преподносить свою красоту и правильно ее показывать. 

Безусловно, у меня есть свой стиль — стиль быть индивидуальностью. Но есть правила и каноны, которых я придерживаюсь. 

  1. Что для тебя неприемлемо в одежде? Что ты никогда даже бы не примерила?

Это моя любимая тема, с уверенностью могу сказать, что вульгарность в одежде для меня самое неприемлемое. Вульгарно может выглядеть как сам человек, так и одежда или обувь. Никогда на себя я бы не надела облегающее короткое платье с телесными колготками и лаковые туфли на высокой шпильке и платформе. Все это выглядит дешево и невкусно. 

  1. В твоей сумочке всегда лежит…

Люблю порядок во всем, и к сумкам это тоже относится. Каждое утро я собираю сумку по-новому, там будет то, что необходимо на тот или иной день, но всегда в моей сумке должно лежать портмоне с документами. 

  1. Какой безумный поступок ты могла бы совершить?

Для совершения безумств всегда нужно минимум двое, но если одна, то взяла бы билет до Санкт-Петербурга и уехала туда, просто побродила бы по городу и вернулась.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram