Архив

Смотрим фоторепортаж с финала «Мисс Карелия-2015»!

В четверг все финалистки конкурса красоты «Краса Карелии-2015» собрались в концертном зале Дворца культуры «Машиностроитель», чтобы побороться за главные короны. За девушек пришли поболеть друзья, родственники и просто любители красивых шоу. По традиции, у конкурса была своя тема – «Созвездия мисс», которой придерживались участницы при выборе и постановке творческих номеров. Этот конкурс организаторы посвятили астрологии и звездам.

Открыли представление сестры Земсковы – обладательницы сразу двух корон Юных мисс.

Из юных красавиц танцевальный номер Лианы произвел на зрителей большое впечатление. Взрослые участницы также выбрали танцевальный жанр: индийский танец — Чернышевой Юлии, славянский – Тамары Ницыной и латиноамериканский – Марии Фалиной.

Вспомним, что месяц назад мы еще только знакомились с участницами, делали свои ставки, сравнивали шансы девушек, обсуждали достоинства и недостатки красавиц и, наконец, выбирали «Мисс зрительских симпатий». Вспомним, как активно, с пристрастием писали комментарии, ругали или защищали своих красавиц. Так что уже до финала и зрители, и жюри смогли остановить свое внимание на тех, кто им полюбился больше всего.

Но труднее всего было участницам конкурса: бесконечные репетиции и тренировки. Но теперь все позади. Победительницы названы, и можно спокойно вспомнить, как это было… А мы с участницами конкурса еще не прощаемся — в ближайшее время мы обязательно встретимся с победительницами, чтобы расспросить их о том, как они чувствуют себя после победы и что теперь изменится в их жизни. Следите за обновлениями и читайте эксклюзивные интервью с победительницами на нашем сайте!

Фото – Юля Тарасова

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram