Архив

Тамара Ницына – и хозяйка хорошая, и в электротехнике разбирается

Начнем с провокационного заявления: осень может показаться скучной, если ее не украсить хорошим конкурсом красоты. К счастью, у нашей республики в этом плане все отлично – в конце октября в Петрозаводске состоится финал «Мисс Карелия-2015». «Губернiя Daily», как обычно, генеральный информационный партнер праздника красоты и таланты. А значит, мы познакомим вас с участницами и покажем их с самых разных ракурсов. Именно так – на этот раз мы решили не делать обычные интервью с участницами. Вместо этого мы попросили их каждый день фотографироваться, причем как можно чаще, чтобы мы потом смогли показать девушку в разных нарядах и интерьерах, с макияжем и без. И сегодня мы представляем вам первую участницу конкурсного фотопроекта – Тамару Ницыну. Селфи, студийная съемка, фото друзей – в общем, смотрите сами, какая она замечательная девушка!

Но сначала несколько слов о Тамаре. Ей 21 год, она учится в ПетрГУ на физико-техническом факультете, специальность – электроэнергетика и электротехника. О себе говорит, что жизнерадостная и коммуникабельная. Тамара – хорошая хозяйка, очень любит вышивать, хотя об этом мало кто знает. Поскольку тема этого конкурса «Мисс Карелия» — гороскоп, девушка рассказала, что по Зодиаку она Телец, и ей знак очень подходит: она трудолюбивая, ответственная и упорная!

Что ж, удачи на конкурсе, Тамара! Из присланных девушкой снимков, большинство из которых сделаны буквально на днях, мы отобрали два десятка. Наслаждаемся красотой и не стесняемся говорить комплименты. К слову, едкие комментарии можно приберечь для другого, более подходящего случая. Смотрим!

P.S. Если вам понравилась девушка, напишите ей что-нибудь хорошее в комментариях. Уверены, она прочитает и ей будет приятно!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram