Архив

Евгения Холод не боится выйти на улицу без косметики и раз в неделю полностью отказывается от гаджетов

Мы продолжаем представлять финалисток конкурса красоты и таланта “Мисс ПетрГУ-2015 мини-формат”. В этом году был выбран новый весенний формат, и на кастинг были приглашены девушки, чей рост начинается со значения 155 см!

До финала 22 мая мы расскажем и покажем всех. «Губернiя Daily», как всегда, решила удивить новой подачей контента. Мы предложили финалитскам конкурса, во-первых, предоставить свое портфолио, во-вторых, снять небольшой видеоролик о себе (в стиле популярных сейчас видеоблогов и просто как свою визитную карточку). И третье: после жеребьевки мы попросили девушек задать вопросы друг другу.

Итак, сегодня мы представляем  Евгению Холод, студентку Института лесных, инженерных и строительных наук (ИЛИиСН). Вопросы ей задавала Настя Моргун.

— Кем ты видишь себя через пять лет?

— Через пять лет я уверена, что закончу университет. В идеале хотелось бы найти работу по специальности. Но самое главное, я мечтаю иметь рядом с собой человека, на которого можно положиться.

 - Какие три самые важные ценности в жизни?

— Три самые важные ценности в жизни: здоровье, семья, успех.

— Могла бы ты без стеснения быть на публичном мероприятии без косметики?

— Да, так как считаю, что даже без косметики в девушке есть своя харизма и шарм.

— Какая была последняя книга, которую ты прочитала? О чем она?

— Последняя книга, которую я прочитала, называется “Норвежский лес” Харуки Мураками. Я считаю, что человек, который ищет свой путь в жизни и пытается найти свою любовь, должен прочитать ее.

— Можешь ли ты прожить день без телефона?

— Не буду врать, что у меня, как и у большинства людей, есть некая зависимость от современных гаджетов. Но раз в месяц я стараюсь проводить день, полностью отказавшись от них.

— Семья и дети или карьера — что важнее?

— Мне кажется, что сложно построить семью, не имея хорошего образования и достатка. Хотелось бы реализовать себя в профессиональной сфере и в то же время иметь близких людей.

— Расскажи о своем идеальном дне.

— Для меня идеальный день — когда заранее рассчитываешь на что-то сложное и неприятное, но все оборачивается в лучшую сторону, и ты понимаешь, что жизнь прекрасна. Я считаю, что нужно наслаждаться каждым моментом!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram