Архив

Хьюстон, у нас проблема

Как вы знаете, со вторника на сайте «Губернiя Daily» идет голосование. Мы выбираем «Мисс зрительских симпатий» из участниц конкурса красоты «Мисс ПетрГУ-2014». Любое соревнование полно азарта, что порой приводит к неприятным казусам. К сожалению, изучение ip-адресов голосовавших выявило признаки накрутки и заставило нас сомневаться в честности получаемых результатов.

Мы не хотим устраивать «охоту на ведьм» (хотя используемая нами система для онлайн-голосований располагает мощным инструментарием и позволяет отслеживать любой «чих»). По нашему мнению, кое у кого перестаралась группа поддержки, и в ход пошли запрещенные приемы. Когда у одной участницы огромное количество голосов поступило с одного ip, согласитесь, это неспроста.

Повторимся, мы не хотим устраивать «охоту на ведьм». В конце концов наших конкурсанток могли и подставить недруги, накрутив им голоса, чтобы, например, снять с голосования. Сами знаете, какие страсти кипят на конкурсах. Однако оставлять без внимания ситуацию нельзя. Поэтому мы вносим важное уточнение: голоса, которые нам показались подозрительными, мы сейчас удаляем. Если накрутка не прекратится… что ж, мы учтем все факторы и пример меры вплоть до снятия девушки с номинации. Имя победительницы станет известно на финальной церемонии 17 мая.

Комментирование к этой записи закрываем по вполне понятным причинам.

Срочные новости в нашем Telegram