Модные идеи

Будь красивой каждый день в новых пальто от дизайнера Ольги LADY LAKS

Хорошее, качественное пальто способно изменить ваш облик с повседневного на стильный и оригинальный. Но где такое пальто найти? Все просто: вы следите за последними тенденциями в мире моды и не боитесь выделяться? Тогда новая уютная коллекция пальто от известного дизайнера Ольги LADY LAKS — именно для вас!

К сожалению, осенью приходится думать не только о том, как выглядит верхняя одежда, но и о том, насколько качественно и из каких материалов она сделана: мерзнуть не хочется никому. Новая коллекция «Осень-Зима 2016/2017» от дизайнера Ольги LADY LAKS — это линейка не только стильных, но и тёплых пальто, универсальных для любого типа фигуры и роста.

                                          Состав пальто: 50% шерсть, акрил 50%

                                          

                                                

«Серый цвет нередко называют современным черным, — рассказывает о своей работе Ольга. — Недаром сегодня серый — один из самых универсальных и модных цветов в одежде. Он сочетается практически со всеми другими цветами и подходит женщинам самых разных возрастов и особенностей фигуры. Особенно приятно, что серый вновь будет популярен в наступающем осенне-зимнем сезоне. Это цвет элегантности, деловитости и нейтральности».

Светло-голубое пальто — вещь, на первый взгляд, непрактичная. Но именно этот цвет способен преобразить любой, даже самый мрачный лук. Ольга LADY LAKS cчитает также, что светло-голубое пальто — маст-хэв в гардеробе любой женщины, ведь этот цвет не только придает своей обладательнице легкость и свежесть, но и визуально сбавляет несколько лет.

                                              

«Светло-голубые пальто актуальны уже пару лет, и модели в них продолжают дефилировать на модных показах во всем мире. Это очень нежный и светлый образ, подходящий как для девушек, так и для женщин за 30. Все мы любим пастельные цвета: они придают нам женственности и романтичности. Голубой цвет пальто прекрасно сочетается с белым (рубашка, например), черным (брюки), синим (джинсы), серым, бежевым и розовым цветами».

Мода сейчас настолько многогранна, что каждая из нас способна найти идеально подходящую ей вещь. Но стоит ли в этом смысле рассчитывать на чересчур штампованный масс-маркет? Тех, для кого слова «эксклюзивность» и «индивидуальность» не пустой звук, Ольга LADY LAKS приглашает в гости в свой шоу-рум, где каждая модница не только найдет вещи по душе, но при желании получит профессиональные советы о том, как выглядеть стильно и ярко лично от Ольги LADY LAKS.

Записывайтесь на примерку и индивидуальную консультацию по телефону +7 (931) 284-08-80 и приходите в шоу-рум по адресу: Петрозаводск, гостиница «Северная», 3-й этаж, кабинет 368.

Все коллекции и более подробная информация также  в группе в «ВКонтакте»  и на сайте .

Подписывайтесь на Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) Ольги LADY LAKS

Одевайся индивидуально и будь красивой каждый день!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram