Модные идеи

«Эстет» поможет провести экспертизу любых ювелирных изделий

Многие люди сталкивались с такой проблемой: приобретенное ювелирное украшение  после недолгой эксплуатации вдруг рвется или ломается — у серьги или браслета ломается застёжка, драгоценный камень выпадает из перстня и т.д. Вы идете в магазин и требуете заменить изделие, но вам отвечают отказом и говорят, что изделие сломалось в ходе неправильной эксплуатации.  Не спешите расстраиваться! Ювелирный дом  «Эстет» предлагает услуги независимой экспертизы ювелирных изделий , где с использование современного оборудования наши эксперты помогут вам выявить,  из-за чего именно  изделие пришло в негодность. 

Стоимость экспертизы  составляет  две  тысячи рублей, но, как показывает практика, в 90% случаях причиной поломки изделия является именно заводской брак, а не неправильная эксплуатация. И тогда магазин,  в котором было куплено изделие, обязан вернуть вам деньги как за изделие, так и за услуги экспертизы.

Кроме того, товароведческая экспертиза ювелирных изделий не только определяет наличие брака и повреждений, но и предупреждает вас о возможных причинах их появлении. Главной целью товароведческой экспертизы ювелирных изделий является обеспечение потребителя всей информацией по изделию: предоставляются абсолютно все данные об изделии — наличие повреждений и механизм их образования, состав металла и соответствие его указанным пробам, наличие вредных примесей, точный вес изделия, правильно или нет закреплены элементы, определение подлинности камней, возраст изделия и, при необходимости, стоимость.

Ждем вас в Ювелирном доме  «Эстет» в ТРЦ «Макси» по адресу: пр. Ленина, 14 , 1 этаж.  Тел. 33 40 55.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram