Модные идеи

Lady in black: тайное оружие каждой женщины

Маленькое чёрное платье придумала Коко Шанель – до этого чёрный цвет платья ассоциировался исключительно с трауром. Позже великолепная Одри Хепберн прославила на весь мир скромное чёрное платье от «Живанши». Сейчас чёрным платьем не удивишь никого – оно есть в гардеробе почти каждой женщины. Но мало кто подозревает, какова его магическая и притягательная сила и какой потенциал в нем кроется...

Длинные в пол, асимметричного кроя, с кружевом или без, прозрачные или в пайетках – чёрные платья прочно вышли в мир моды, ибо они уместны всегда и везде. Чёрный цвет притягивает, привлекает внимание и ассоциируется с элегантностью и сексуальностью.

Чёрное платье подходит практически всем: и блондинкам, и брюнеткам, и пышкам, и худышкам. Чёрное платье — абсолютно универсальное, так как его можно надеть как на работу, так и на праздник: главное, выбрать нужный фасон, дополнить правильными аксессуарами и красивой обувью – и вы всегда будете в центре внимания.

Модель: Мария

Макияж: Оксана Голодюк http://vk.com/og_makeup

Фотограф: Екатерина Захарова

Идея и стиль: Ксения Астапова

Одежда: кружевное платье MANGO, платье в пол NewLook, платье с рваными краями LanvinforH&M, атласное платье с широкими лямками H&M, платье с пайетками MANGO (всё собственность стилиста)

Благодарим бутик-отель «13 стульев» http://13hotel.ru/ за предоставленный для съёмок люкс «Романтик» (цена за ночь 5900 рублей)

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram