Модные идеи

Толстушки-модницы в примерочной

И вот он, самый долгожданный момент — участницы нашего проекта “Толстушки-модницы” оказались в примерочной. История мировой культуры показывает, что разнообразие красоты было всегда. Во все времена. Нам лишь достаточно вглядеться в себя и полюбить себя — уникального. И тогда красота – то слово, которое чаще всего появляется на обложках журналов и то понятие, которым мы постоянно меряем все вокруг — будет помогать, а не вредить. Итак, если вы пышечка и вам комфортно в своем весе, то этот выпуск “Толстушек-модниц” — для вас.

Попав в магазин одежды, многие полные дамы пытаются зашифровать себя объемными бесформенными балахонами и темными скучными цветами. Сегодня мы смотрим на наших пышечек и учимся быть яркими и красивыми.

Как же суметь правильно подобрать одежду для себя и быть при этом красивой, если ваш размер «плюс сайз»?

Попробуем остановиться лишь на самых основных моментах в выборе одежды для полных дам. Все наши участницы — женщины активные и любят привлекать к себе внимание, в хорошем смысле. Есть эпатажная –Наталья, экстравагантная – Надежда, яркая – Карина и очаровательная – Хелле. Они смелые, и это главное их преимущество в конкурентной борьбе с невзрачными худышками!

Им можно посоветовать одежду яркую, с рисунком и нетривиальных фасонов.

Если вы выбрали  юбку, то не мини и не в пол — это делает фигуру больше. Нужно остановиться на миди – золотой середине. Объемы можно скрыть при помощи открытой шеи и неравномерного распределения вертикальных полосок.

Для тех, кто так же любит провоцировать и подчеркивать свои аппетитные бедра и их линию, первое, что можно посоветовать – это заправлять кофточку в юбку на талии, не носить ее навыпуск, как делают многие. Блузки, надетые навыпуск, даже на полных дамах смотрятся безвкусно. Постарайтесь избегать стрейчевых кофточек, которые обтягивают больше недостатки, чем подчеркивают достоинства.

Сейчас в тренде яркие сочные цвета и разнообразные рисунки. Несмотря на то, что на дворе бледная весна, стоит обратить внимание на одежду сочных расцветок заранее: ведь скоро в природе все распустится и зацветет и надо будет соответствовать обстановке.

Многие дамы, выбирая себе одежду, обращают внимание в основном на фасон платья, юбки или кофточки. Забывая про фактуру и рисунок. А зря — неправильный рисунок, каким бы модным он не оказался, может испортить фигуру и прибавить несколько кило. Здесь есть одно правило: темные узоры на светлом делают фигуру объемной, а вот светлые на темном – наоборот.

Для того чтобы визуально сделать шею более стройной, можно использовать такой прием — расстегнуть воротник блузы или носить модные в этом сезоне ассиметричные воротники. Не слукавим, если скажем, что всеми замечено — когда пышечка выбирает еще и правильные аксессуары, то становится вдвойне привлекательнее.

Аксессуары – это дополнительное внимание. Украшения подчеркивают образ. Полным дамам следует также обратить внимание на шарфы, платки и палантины. Длинные бусы, которые вытягивают образ. И любые крупные украшения. Они сделаю образ более радостным.

[youtube_sc url="http://youtu.be/1Y-_xKFKshY"]

Надеемся, что наши толстушки-модницы помогли вам взглянуть на свой образ по-новому. Ведь женщина может быть любой, главное — запомнить, что она не толстая, а аппетитная.

Спасибо магазину «Леди Шарм» (ул.Антикайнена, 27).

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram