Что нового?

А вы уже купили елочку? В Петрозаводске стартовала большая новогодняя ярмарка

До Нового года – ровно месяц, а значит, самое время создать дома и на работе праздничную атмосферу. Развесить сверкающие украшения, нарядить пушистую ёлку и, конечно, запастись на удачу символом наступающего года – озорной обезьянкой. Да, еще не забыть сувениры для родных и друзей. И чтобы все это оригинально, качественно и выгодно. Согласитесь, в наше непростое время это важно. С сегодняшнего дня в городе стартовала большая новогодняя ярмарка. Смотрим, где!

Для удобства петрозаводчан ярмарку решено было разместить сразу на нескольких площадках в самом центре новогодних сборов: на пр. Ленина, 20 (магазин «Торстен») и в ТРЦ «Лотос Plaza» (Лесной пр., 47А, центральный вход, прямо у выхода с эскалатора).

А с сегодняшнего дня она открыта еще и в ТРЦ «Тетрис» (ул. Мерецкова, 11, 1 этаж на против центрального входа), ТРЦ «ЦУМ» (пр. Ленина, 34, тоже на 1 этаже напротив центрального входа). Плюс – теперь в ТРЦ «Лотос Plaza» на верхнем выходе на парковку заработает еще один новогодний островок.

Конечно же, на ярмарке все товары в открытом доступе. Значит, яркие игрушки, гирлянды и искусственные ёлочки вы сможете не только внимательно рассмотреть перед покупкой, но и потрогать. А выбирать будет из чего! Только елей и сосен тут около семи видов! И у каждого деревца еще по семь-восемь градаций высоты. Традиционные зеленые, беленькие и даже синие, с белым или золотистым снежком на ветках… Вот уж точно – найдется своя ёлочка для каждого интерьера.

А от разнообразия чудесных новогодних украшений – голова закружится! Ассортимент чрезвычайно широк и сформирован с большим вкусом. Цены максимально доступные, благодаря прямым поставками и наличию больших складов в Петрозаводске и Санкт- Петербурге.

Узнать новогоднюю ярмарку проще простого. Во-первых, такой блестящий островок просто невозможно пропустить, а во-вторых, рядышком будет афиша с двумя очаровательными котами – талисманами ярмарки. Они тоже в полном восторге от ёлок (уж кто-кто, а коты в них толк знают) :)

Новогодняя ярмарка – это сказочное детское ощущение Нового года и ожидание волшебства… Начните с нее подготовку в празднику, и пусть наступающий 2016-й станет для вас таким же волшебным!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram