Что нового?

Фотогравировка: оригинальные идеи для запоминающихся новогодних подарков!

Еще не придумали, что подарить своей второй половинке на Новый год или до сих пор не купили подарки друзьям и родителям? Тогда у вас еще есть шанс преподнести им оригинальный и запоминающийся подарок, который всегда будет с ними – предмет с гравировкой. Что именно это будет, зависит только от вашей фантазии. Мастера могут выполнить гравировку практически на любом предмете, будь то кольцо, брелок, зажигалка или кулон. Такой подарок точно не назовешь банальным, а напоминать о радостном событии он будет еще долгие годы. А представьте, как вашей второй половинке или друзьям будет приятно получить не просто подарок, а символ, сделанный специально для них!

Алмазная гравировка подарков и сувениров сделает их необычными и особенными. Возможно нанесение поздравительного текста и изображений, логотипов и другой информации на сувенирную продукцию и подарки.

Фотогравировка на металле – еще один способ сделать оригинальный подарок. Медальоны и кулоны с фото гравировкой, а также фрезогравировка на золоте, серебре, меди,  латуни, алюминии, практически на любом металле. Кстати, молодые люди, вот вам отличная идея для новогоднего подарка любимой: брелок в виде двух половинок сердца, на каждой из которых будут ваши портреты. Причем мастера обещают фотографическую точность в изображении — для гравировки на металле используется очень точная технология фотопечати. А выгравированные алмазной иглой изображения будут радовать вас многие годы и никогда не сотрутся и не потускнеют.

Вы можете выбрать любой предмет из широкого ассортимента изделий для гравировки: подвески, кулоны, медальоны, жетоны с фотографиями, бирки для животных, зажигалки Зиппо и многое другое. Более подробную информацию обо всех ценах и услугах, а также каталог изделий и условия заказа можно найти здесь  - vk.com/graver_ptz.

Ищите мастерскую в ТРЦ «Макси» на 1-м этаже, рядом с «Рив Гош». Торопитесь, ведь времени до Нового года осталось совсем мало! А порадовать близких так хочется! Все вопросы по телефонам 28-12-08 или 8-911-402-65-92.

 P.S. И еще небольшая подсказка. Новогодние праздники закончатся, но впереди нас ждет целый год, богатый на события и праздники. Валентинов день, 23 февраля и 8 Марта, а еще дни рождения ваших друзей и близких, выпускные и просто множество приятных поводов для оригинальных подарков.

Срочные новости в нашем Telegram