Что нового?

История для тех, кто любит готовить

Большинство из нас учится готовить, наблюдая за тем, как печет пирожки и варит борщи любимая мама или бабушка. Ведь такой живой пример гораздо полезнее, чем сухая и даже самая подробная инструкция из Интернета. А теперь представьте, что творить кулинарные чудеса вас будут учить известные шеф-повара нашего города. Недавно в Петрозаводске открылась кулинарная студия «Микс», где взрослым и детям показывают, как готовить множество блюд из разных кухонь мира под руководством профессионалов! Пробуем!

Мастер-классы от шеф-поваров

Как будто и не в студии собрались. Уже с улицы слышен чудный аромат, внутри уютно, как дома. На плите все шкварчит, шумит, шипит. Сегодня мастер-класс от шеф-повара ТД «Ярмарка» Максима Подольского: он готовит блюда индийской кухни.

В его исполнении урок кулинарии превращается в настоящую познавательную лекцию, а традиционный индийский супчик из чечевицы с паприкой на кокосовом (!) молоке получается просто пальчики оближешь!

Аппетит приходит во время еды: смотрим расписание группы…

Мастер-класс от шеф-повара ресторана «Пауланер Петрозаводск» Пьера Мейнкеса, презентация нового меню и подарки, подарки, подарки…

Итальянский мастер-класс от шеф-повара Нины Лахтаевой, кондитерский – от Ксении Трепалиной...

... и мастер-класс от СУШИ МАРКЕТ для тех, кто мечтает научиться правильно готовить суши и роллы. Любителям японской кухни заодно вручат дисконтную карту постоянного покупателя с накопительной скидкой до 20%.

Акции и розыгрыши для участников мастер-классов, кстати, студия проводит постоянно. На летних каникулах повезет детям: для них здесь будет работать школа юных кулинаров «Поваренок». А для желающих быть здоровыми и стройными здесь разработали цикл занятий по правильному питанию и приготовлению диетических блюд.

Праздник в стиле МИКС

И это еще не все сюрпризы! Оказывается, любой мастер-класс можно заказать индивидуально, для себя, любимой, и для друзей.

Теперь дни рождения и прочие праздники и посиделки с подружками можно проводить с пользой: интересно отдохнуть, научиться готовить новые блюда и вкусно поесть.

Кулинарная студия «Микс» открыта по адресу: ул.Ровио, 3А. Запись на мастер-классы и справки по телефону 63-93-77. Официальная группа в «ВКонтакте»: http://vk.com/club61934997.

Приятного аппетита!

Срочные новости в нашем Telegram