Что нового?

Магазин подарков и декора «Миндаль» переехал: для вас уже приготовили много новинок!

Ноябрь давно стал для нас самым миндальным месяцем, ведь именно в ноябре день рождения у нашего любимого магазинчика подарков и декора «Миндаль». А в этом году радостных событий сразу два: кроме дня рождения, «Миндаль» отмечает еще и новоселье! Запоминаем новый адрес: ул. Анохина, 26-а (Студенческий бульвар). Магазин стал еще уютнее и гораздо просторнее, а значит, там можно найти еще больше чудесных вещиц! Праздничное открытие продлится целых три дня: 7-8-9 ноября. Смотрите, сколько красоты!

То, что «Миндаль» — место волшебное, мы поняли сразу, когда два года назад писали о его открытии. А теперь волшебство здесь еще и создают своими руками. Ко второму дню рождения всем поклонникам «миндального» стиля магазин приготовил сюрприз – новое направление под именем Mindal_kitchen. Это кухонный текстиль, который отшивают в «Миндале»: скатерти, полотенца, дорожки и салфетки.

Также изготавливают и интерьерные подушки, и такие популярные сегодня флажковые гирлянды, которые модно и приятно вешать и по случаю, и просто так.

Все, чтобы вы могли буквально одним движением расставить в интерьере новые акценты и сменить настроение. Или подарить это настроение своим друзьям и близким. А если с выбором будете сомневаться, то вам в помощь – подарочные сертификаты любого номинала. Пусть друзья сами решат, что им подойдет больше.

Коллеги – другое дело. Тут нужно и деловой этикет соблюсти, и количеством взять. Но при этом так хочется, чтобы презенты были не стандартными, а душевными. «Миндаль» создает подарки с индивидуальным дизайном оформления для сотрудников любых организаций. И что важно – со скидкой 15% и бесплатной доставкой. Оплатить можно по безналичному расчету.

Еще одно новое направление – Mindal_posters. Есть два варианта изготовления постеров: 1) постеры на пенокартоне, которые отлично подходят для оформления торговых залов, презентаций, домашних интерьеров и офисов; 2) печать на холсте — отпечатанное изображение отличается хорошим качеством, даже появляется эффект написанной художником картины; на холсте печатают как репродукции картин, так и фотографии. Еще в «Миндале» есть стеллаж с дизайнерскими вещицами — авторские открытки, кружки и сертификаты.

По вашему желанию тут изготовят всевозможных цветов и форм интерьерные слова, грифельные доски и другие актуальные штуки. Декор в «Миндале» можно еще и взять в аренду для фотосессии. Молодожены, обратите внимание ;)

Заглянуть в гости в магазин подарков и декора «Миндаль» вы теперь всегда сможете по новому адресу: ул. Анохина, 26-а (Студенческий бульвар), 7 дней в неделю с 11:00 до 19:00 Телефон 8-906-208-08-16.

На открытие 7-8-9 ноября вы категорически приглашены! К праздничному событию подготовят обновленный ассортимент, и особенно много будет новогодних вещиц. Все-таки зима на носу, и к ней уже пора готовиться… А в новогоднюю пору «Миндаль» по старой доброй традиции будет угощать всех глёгом и печеньем. Помним-помним, как это вкусно!

«Миндаль» уже живет во многих домах:

Присоединяйтесь:

#декорминдаль

Срочные новости в нашем Telegram