Что нового?

Новое семейное кафе в Петрозаводске. Смотрим!

Наконец-то нашелся лучший ответ на вопрос: «Где провести новогодние праздники?» Корпоратив, детскую ёлку и главную ночь года. Кафе «Папа Карло» открылось не так давно – этот зимний сезон станет для него премьерным. И к торжествам, и к череде последующих морозных дней здесь подготовились основательно. Оценим интерьер и узнаем, что в праздничной программе!

До сих пор не решили, как организовать корпоратив? «Папа Карло» угостит и развлечет ваших коллег на славу! Во-первых, не придется выбирать между городом и турбазой. Это кафе – уютный домик в шаговой доступности от ТРК «Лотос PLAZA» (отметим отсутствие проблем с парковкой). А за окнами кафе начинается лес.

Во-вторых, это новое место. Значит, точно будет на что посмотреть! Для вашего предновогоднего банкета «Папа Карло» составил специальное меню и приготовил насыщенную развлекательную программу, которая входит в стоимость корпоратива. Проведение праздника окажется в надежных руках профессионалов, а ваша задача – отдыхать, наслаждаться дружелюбной атмосферой и вкусной кухней и копить чудесные впечатления!

Красочную и полную сюрпризов программу задумали и для новогодней ночи. «Папа Карло» приглашает вас на особенное торжество, где ни минуты не придется скучать. Вас ждут незабываемое танцевальное представление, морозное шоу от всеми любимого Сергея Веселова и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Праздник пройдет под руководством ведущего от компании Global Arts. Много хорошей музыки, подарков и исполнение желаний гарантированы!

В двух банкетных залах кафе «Папа Карло» – красивая и теплая сказка в новогоднем оформлении. В полукруглом большом на 120 мест предлагают расположиться взрослым корпоративам, а малый – с оборудованным детским уголком – лучшее место, чтобы провести новогоднюю ёлку для малышей.

Праздники будут проходить целый месяц: с 15 декабря по 15 января. Сценарий рассчитан как на самых маленьких гостей, так и для ребят постарше, и длится 45 минут. Заказы принимают для групп от 20 человек. Вашего ребенка ждет волшебное путешествие с Дедом Морозом и Снегурочкой и сладкий стол. О расписании подробнее расскажет администратор.

«Папа Карло» с самого начала задумывался как центр для семейного досуга. А значит, развлечения с новогодними праздниками не закончатся! Рядом с домиком кафе есть отличный склон, с которого так и хочется прокатиться на «ватрушке». Катания этой зимой обещают организовать!

Обсудить условия проведения и программу новогодних торжеств вы можете с администратором кафе: при личной встрече, по телефону: 279-222 или в «ВКонтакте». Здесь рады будут выслушать ваши пожелания и предложения!

Кафе «Папа Карло» открыто для вас ежедневно с 11.00 до 23.00 по адресу: Лесной проспект, 47.

Добро пожаловать!

Срочные новости в нашем Telegram