Что нового?

Новый лабораторный пункт «Хеликс»: сдайте анализ крови на холестерин и глюкозу бесплатно!

Тренд нашего времени – ответственное отношение к собственному здоровью. Люди во всем мире, наконец, осознали, что предупредить заболевание легче и проще, чем лечить его последствия. Именно поэтому возможность быстро, надежно и качественно сдать анализы – главное преимущество частных диагностических центров. Лабораторный пункт «Хеликс» – один из крупнейших диагностических центров России, и совсем недавно он открылся в Петрозаводске на базе клиники эстетической медицины «Ампаро». Что особенно радует – с 5 по 25 октября анализы крови на уровни холестерина и глюкозы там можно сдать совершенно бесплатно!

Качество, подкрепленное технологиями

В государственных медучреждениях не всегда есть возможность сдать интересующий нас анализ, и частные лаборатории в этом случае являются хорошей альтернативой. «Комфортно», «быстро» и «качественно» – это три кита, привлекающие в частные диагностические центры все новых и новых клиентов. Если говорить о лабораторной службе «Хеликс», то стоит также добавить «инновационно».

Ведь недаром «Хеликс» стал эксклюзивным оператором лабораторных услуг на Олимпиаде и Паралимпиаде в Сочи: «Хеликс» постоянно обновляет лабораторное оборудование и работает с последними достижениями медицинской науки. Компания «Хеликс» первая в стране совместно c компанией Roche Diagnostics реализовала масштабный проект по комплексной автоматизации выполнения биохимических и иммунохимических тестов в своей петербургской лаборатории. Успешный запуск проекта позволил свести практически к нулю количество ошибок вследствие человеческого фактора.

Но главное достоинство «Хеликс» – это надежность работы лаборатории. Современное оборудование и почти 20-летний опыт работы гарантируют высокую точность и достоверность анализов. Результаты большинства лабораторных исследований готовы уже в день обращения клиента.

В комплексе – информативнее и дешевле

Принципиально новый вид услуг от «Хеликс» – это лабораторный комплекс, который включает в себя несколько видов анализов. Они сгруппированны так, что это позволяет специалистам в целом оценить состояние организма. Вместе с результатами лабораторного комплекса выдается заключение врача, что экономит время клиента и помогает составить более полное представление о состоянии его здоровья.

Информационные технологии на страже клиента

Сегодня лабораторная служба «Хеликс» предлагает своим клиентам один из лучших онлайн-сервисов в России. Например, результаты лабораторных тестов можно получить не только в самом Диагностическом центре, но и по электронной почте, а также в «Личном кабинете» на сайте helix.ru. Заказать исследование предварительно, создать профили для всех членов семьи, получить комментарии врача в режиме онлайн, отследить динамики показателей – эти и другие возможности доступны каждому зарегистрированному пользователю. Что особенно удобно, сервис доступен и через мобильное приложение «Хеликс Клиент».

Знание – сила

Познакомиться со всем многообразием исследований «Хеликс» можно в электронной базе знаний e-Helixbook, доступной на корпоративном сайте компании. Туда входит практически весь спектр современных медицинских исследований: 1500 анализов, включая клинические и биохимические исследования крови и мочи, анализы на гормоны, инфекции, онкомаркеры и микробиологические исследования.

Как мы работаем

Сегодня в России действует более 200 диагностических центров и лабораторных пунктов «Хеликс» от Калининграда до Владивостока.

Недавно этот почетный список пополнил и Петрозаводск: «Хеликс» открылся на базе клиники эстетической медицины «Ампаро».

Клиника «Ампаро» — это уникальные технологии в области медицинской генетики, весь спектр современной косметологии, а также более тысячи различных видов медицинских анализов.

В лабораторном пункте на Балтийской выполняют все стандартные виды анализов для детей и взрослых, забор крови (венозной и капиллярной – с 3 лет), взятие мазков из зева и носа, а также ректальных мазков (с 1 года).

Внимание: акция! С 5 по 25 октября анализы крови на уровни холестерина и глюкозы в лабораторном пункте «Хеликс» можно сдать совершенно бесплатно! До конца октября также — скидка до 20% по картам других лабораторий.

Вы можете найти нас по адресу: ул. Балтийская, д. 1-а

Режим работы: будни с 8:00 до 16:00; суббота с 9:00 до 16:00; воскресенье – выходной.

Узнать график работы, а также найти цены на услуги лаборатории можно на сайте www.helix.ru

*Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram